уколы лонгидазы

Oseny
Проколола 6 уколов ,а вчера тест положительный.У кого так было

От лангидазы тест точно не заполосатится. Если наступила Б , то не колите больше они противопоказаны при Б. Сдайте кровь на Хгч , чтоб развеять все сомнения. Удачи вам !!!

Полностью согласна с предыдущим оратором :) именно в такой последовательности - сначала ХГЧ, потом отмена лонгидазы при подтвержденной Б. Все будет хорошо! :)