ЧТО СО МНОЙ?????

Katюльka
Девочки,подскажите!Может у кого такое было....Во время ПА было больно,когда уже закончили пошел сильный запах чего то кислого,как "селедкой" какой-то....извиняюсь.......и не знаю у меня это или у мужа......никогда такого не было......А когда мыться пошла сперма с кровью выходила,сейчас 10 день цикла,мес 5 дней назад закончились.Я в шоке,боюсь и не знаю что со мной.....позавчера тоже был ПА и все было нормально,даже хорошо.....подскажите что это может быть.....???

инфекция, сдайте мазки на зпп. или просто микрофлора нарушилась. но вот кровь... в общем, срочно надо в Г. ничего не пейте-принимайте, пока не сдадите анализы. это может смазать картину

  • Нравится 1

на инфекцию похоже, надо к гинекологу идти и обоим сдавать анализы на ЗППП

Анализы сдавала полгода назад,ничего абсолютно не нашли,мужу на 100% доверяю.....а кроме инфекции что еще может быть?

рыбный запах характерен для микоплазмоза, на фоне него возможен цервицит от того и кровит, по любому мазки на зппп.

Даже если полгода назад было чисто еще не факт что этой бяки не было. Просто на фоне снижения иммунитета могла проявится только сейчас.

  • Нравится 3

Гарднерелла например. Здесь не обязательно, что бы кто то изменял. Обязательно сдать на инфекции, и бегом к врачу

инфекцию можно запросто от домашних животных подхватить..не обязательно же половым путем

Полгода это большой срок (к сожалению). Я просто сдавала в начале лета, все было хорошо, а осенью ни откуда возник запах, в результате анализы выявили гарднереллу ((( Нужно сдать анализы

По-моему, здесь сразу две проблемы:

1. Запах - это м.б. молочница (не обязательно инфекция, а просто нарушение флоры) или же давно не было ПА и у мужа застой С, или у него простатит, имхо

2. Боль и кровь - при ПА иногда можно повредить слизистую. А еще это м.б. признак эрозии ш.м.

Я не Г, это только мое мнение, по опыту, поэтому нужно сходить к Г . Не переживайте, мне кажется, все ваши проблемы вполне разрешимы :)

а муж сдавал? неужели выв не знаете, что некоторые заболевания очень трудно обнаружить, а у некоторых из этих некоторых (хламидиоз, например) бывает скрытый период? плюс у вас могли некачественно взять анализ или бактерии живут в немного нестандартном месте... или просто, как я говорила, дисбактериоз... ноо для диагностики ВСЕ РАВНО НУЖНО САВАТЬ АНАЛИЗЫ! кстати, вот пример: друг приехал жить в общагу девственником (это лет 7 назад было, он только поступил на 1 курс универа) - и девственником заработал ...сифилис. в душе мочалку положил на край ванны (а сами понимаете, что иногда мужики-холостяки в душе делают), этого хватило. понимаю, что такие случаи редкость, но бывают.

так что провериться надо.

Спасибо всем,девочки.после НГ обязательно пойду к Г,расскажу все.Сделаю узи,анализы сдам. И думаю все будет хорошо))))

Рыбный запах может быть и при уреаплазмозе. Обращение к гинекологу лучше не затягивать,а сходить сдать анализы.

  • О своем, о женском

    967 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...