У Вас вторая фаза цикла всегда одинакова?

Цветок луны
Привет, девчонки! У меня вторая фаза всегда длилась 12 дней, а в этом цикле больше. С чем это может быть связано? По БТ беременности нет вроде (мерю орально). Поясница ноет, живот немного тянет, соски чувствительные стали - не знаю что и думать!

я б уже давно тест замочила, а там уже думала...)

с первым ребенком тест поздно показал, поэтому не спешу))) а так руки чешутся)))

У меня скачет 12-14 дней.

Подождите еще пару дней.

БТ низковата для беременности, хотя бывают исключения из правил

это может быть Б., ксита ЖТ (из-за нее длиннее 2 фаза бывает, т.к. киста вырабатывает что-то похожее на прогестерон), а может, ваша овулция просто позже была, а на температуре этого не видно...

в любом случае, желаю вам, чтоб первое, если вы этого ждете в итоге.