ФИТНЕСС при планировании

PUMACHKA
Девочки подскажите пжст. Я планюшка, очень люблю фитнес. А врач сейчас мне запрещает заниматься им при планировании. Подскажите, кто занимался спортом при планировании и каким?? И можно ли бегать на беговой дорожке и заниматься на тренажерах? Спасибо девоньки)

Мне наоборот сказали нужно заняться. Так как расширены вены на матке, застой в малом тазу. Не думаю что фитнесс может повредить при планировании.

И кстати планирую год и перед планированием бросила заниматься фитнессом и бассеином. Боялась тоже навредить и вот результат. Так что занимайтесь на здоровье!

может немного не по теме.... я правда не пробовала , но знаю советуют заниматься танцем живота при планировании , это и физ.нагрузка и тренируются нужные мышцы важные для женского организма...

  • Нравится 1

У всех разные организмы, если врач говорит - значит, так нужно для вашего здоровья, девочки насоветуют...

Ого, это что-то новенькое...нельзя при планировании)))) по мне так наоборот - полезно, может разве что железо в тренажерке не тягать, да и не скакать-прыгать))и то по усмотрению)

  • Нравится 1

Я тоже хожу)))))))))И врач мне говорила при планировании надо вести привычный для вас образ жизни, в плане того, что занимались спортом - продолжайте . Просто ближе к М меньше нагрузку и все!!!

  • Нравится 1

Я занималась, ждем малыша :) и на беговых, и на велосипеде, и растяжку с тренером делали, растянули 2 ноги :D ну и пришлось прекратить на месяц! Когда снова планировала пойти уже была Б :) Удачи вам и мальчиковый чих на вас!

я занималась в качалке и на аэробику параллельно ходила. до самых родов. правда, первый триместр был без аэробики (тренер не работала). нормально все было. заниматься начала задолго до беременности (за 7 лет до беременности, занималась без значительных перерывов все время, так что менять привычный образ жизни не захотели, да и больших проблем со здоровьем во время беременности у меня ТТТ не было). более того, о беременности ж не со дня зачатия, пардон, наверняка знаешь. я узнала на 16 дпо. так до этого я в качалке еще и веса большие для женщины тягала (например, 60 кг жим ногами). ну, соовественно, и во время беременности тоже. но мне врач и тренер разрешил. и занималась под присмотром тренера с проф. образованием, большим стажем и опытом занятий с беременными.

так что все индивидуально и только с учетом здоровья мамы и малыша и с разрешения врачей и тренеров!

а ВЫ не спросили почему именно запрещает?мы же не медики и всех причин запрета знать не можем и тем более не были у Вас там и не видели "обстановку"...ой тока не ржите, самой смешно....может у неё веские причины есть запрещать....

Ну у меня за послед два месяца было две операции ( лапара), удалили трубы , но я как следует по совету врачей отсиделась дома три недели, конечно не занималась. Сейчас восстановил аль вроде более менее, набрала конечно же 3 кг пока отсиживалась после операций)))) ну и вот собственной все, теперь тянет в спортзал, т.к.до этого занималась 5 лет. И правда на самом деле у даже настроения после спорта поднимается с каждым днем, а товаре бисер такой был без спорта))) кто занимаеться,, меня поймет)))ну вот я осталась без труб, однозначно теперь только ЭКО, поЭтому врач сказала лучше не нагружаем себя и вести спокойный образ жизни, чтобы все у нас получилось.Масика ОЧЕНЬ хочеться маленького, но и без спорта тоскливо((

Курочки я новичок, а подскажите пжст как вы смайлики ставите?))

У меня один яичник и то с кистой,и мне Г запретила физ.нагрузки

у меня тоже была операция в ноябре, врач запретила физ нагрузки, но я вторую неделю хожу на йогу. Так вот после каждлой тренировки начинает мазать алой кровье недолго правда, но все равно страшновато. Правда ходить я все равно не перестала.