СЦЕНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЦЫГАНКИ?!

//Ляля-ку//
Девочки,такой вопрос к Вам!У мужа 29 декабря корпоратив в честь Нового года!И их начальница организовывает праздник.Шъют костюмы под заказ,деда Мороза,Снегурки,Мышки,Цыганки и т.д.Начальница у них весёлый,добрый,юморной человек!Так вот жён приглашают тоже,муж мой будет Дедом Морозом,а я....Цыганка)))))))Смешно конечно))Ну всё же,может кто знает какие-нибудь гадания шуточные?Очень нужно)))Может кто был когда-то цыганкой,или ребёнок был...Пожалуйста,выручайте!!!Спасибо!

Главное цыганочку с выходом отрепетируйте. Будет гвоздь вечера! :D

  • Нравится 2

Есть книжка с гаданиями шуточными на тематические вечеринки, типа чукотское, итальянское, немецкое, украинское, японское... Если нужно - обращайтесь

  • Нравится 1

А Интернет на что? Все можно найти! Есть номер, правда,не цыганский, но тем не менее - гадание: подбираете франменты из песен, нужно нарезать фонограмму, подходите к человеку, руки держите, типа как экстрасенс, вроде - о чем он думает, и идет фонограмма... И так несколько раз к разным людям, запомните порядок песен, соответственно, выбираете из присутствующих, к кому подойти, можно присмотреться заранее в течение вечера, пока не подошел Ваш номер. Счастливого Нового года, пусть сбудутся все мечты!

  • Нравится 1

И не зыбавайте козырную фразу "позолоти ручку, дорогой! Всю судьбу твою расскажу"

Глядишь и на Мерс скопите)))))

  • Нравится 2

про гадания не скажу. но я была в детстве цыганочкой. точно помню, что мне мама с бабулей пошили юбку в яркие крупные цветы, на голову платок повязала, бус понавешали до пупка, колечки понадевали и у меня цыганочка с выходом была! ээээххх, с каким выходом!

  • Нравится 1

ааа. попросите фонограмму чтоб на на выход поставили из мультика Бременские музыканты "Погадать на короля". там такая опупенная атаманка-разбойника цыганского вида была (прям на Лолиту Милявскую похожая) - вот вам и типаж!

  • Нравится 1

Гаданий под новый год в интернете валом, поищите, рас печатайте их и на карты приклейте, потом подходишь к каждому гостю, говоришь ему кучу приятностей, типа "какой импозантный мужчина, наверняка ему в жИзни везет, повезет еще больше, если денег мне подкинет немного, а я ему судьбу предскажу и так далее" он тебе деньгу, а ты ему карту с предсказанием. Единственное - все предсказания должны быть добрые, светлые и хорошие!!! Очень хороший образ, что угодно можешь говорить от имени цыганки, никто не обидится. Костюм верно подсказали ))) и танец тоже обязательно ))))

  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445046 cообщений
×
  • Добавить...