Светлана Авдеева

Живу ради тебя..... //
Девчонки скажите, где можно почитать книгу "Чудо беременность", на каком сайте. Дайте пожалуйста ссылку.

Надо регистрироваться. Я качнула, могу в ЛС прислать)

А можно мне тоже книжку в лс? Спасибо заранее. :)

Девочки, выслала вам ссыль на файлообменник, куда выложила, т.к. даже в 5 ЛС это не лезет.

Девочки я тоже очень хочууу! можно мне в личку, очень ждать буду

я ищу эту книгу... если сохранилась скиньте пожалуйста :cry:

Девочки,я тоже оч оч хочу такую книжку!скиньте ,пожалуйста)

Девочки, скиньте пожалуйста ссылочку на книгу!!! Уж очень хочется почитать.

  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13445690 cообщений
×
  • Добавить...