СПЕМАН или СПЕМАТОН???

OkSi //
Девочки, всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! Подскажите пожалуйста, что лучше попить мужу у него Астенозооспермия СПЕМАН или СПЕМАТОН ??? Уролог ленивый попался посмотрел СГ и сказал с такой спермой беременеют, попей витамины((((( А к другому ур-гу пойдем только аж в конце января (по записи)((( Моя Г посмотрела и тоже сказала пусть попьет что-то из серии СПЕ..... Спасибо за советы!!!

мы пьем в паре прегнатон, спематон -пока о результатах говорить рано)пьем 1,5 месяца, планировать только начали

  • Нравится 1

Спермактин, виардо форте, Трибестан в комплексе. Б наступила через 3 недели. Чих на вас :)

  • Нравится 1

blondiana, я правильно Вас понимаю 1т.прегнатон - 1т. спематон( одновременно?) и сколько раз в день?

у Вас тоже Астенозооспермия? Извините, что пристаю, а Вам врач выписал?

У меня муж пьет Спермактин. Стоит почти 2 тысячи.Но врач сказала что это один из самых лучших препаратов.

Irinka1307, спасибо!!! сейчас почитаю в инете про него)))

спеман хорош при астеноспермии только, если время разжижения большое. нам не подошел, потому что и так короткое. а вот помогли очень витапрост свечи, спермаплант, фолька и компливит с селеном) Заб. сразу после месячного курса этих прпаратов.

Спеман надо очень долго принимать, чтобы эффект был. Во всяком случае моя подруга так говорит. Муж полгода пил – результата не было. Сейчас спематон и прегнотон на пару принимаем. Принимаем пока только 2 мес., спермограмму не сдавал еще. Но по себе я чувствую, что месячные как-то легче проходят. Раньше я валялась целый день. А теперь себя более-менее человеком чувствую. Связываю это с прегнотоном.