Странная мазня до месячных

Ameagarinoyume
Здравствуйте. Впервые пишу в интернете на такую деликатную тему, но надеюсь на отклики. Опишу ситуацию. Ранее был аборт по медицинским показателям. Прошло все хорошо и на последующих осмотрах никаких патологий. Месячные тоже пошли когда надо. Сейчас с мужем Беременность целенаправленно не планируем, но не предохраняемся. Малышу будем рады. Цикл не очень стабильный, 34 дня в среднем. На сегодняшний до месячных 2 дня. Овуляцию не отслеживаю, но ПА было много. В том числе и во время предполагаемой овуляции. Вероятность забеременеть все же была. Признаки кое-какие тоже были (тошнота, головная боль, тянет живот) но у меня при ПМС всегда так, так что я на такие признаки внимания не обращаю. НО в этом цикле появились нетипичные симптомы. Во-первых, кожа стала очень сухой и я постоянно чешусь. Во-вторых, ореолы потемнели, стали больше и бугорков тоже стало намного больше. Вены на груди появились. Температура последние дни держится 37-37,4. Базальную не измеряю. И вот вчера (за 3 дня до М) на бумаге увидела кровь. Коричневую. Помазало немного и ничего. Вчера ещё в туалет бегала как ненормальная. Сегодня опять мажет. Только розовым или светло-красным. И опять только на бумаге. Прокладка чистая. Живот тянет сильнее. Яичник тянуло так что в ногу отдавало. И поясница тревожила. Очень странно. Месячные обычно если начинаются, то идут как следует. И у меня никогда за все время жизни не было месячных раньше срока. И после аборта тоже. Сейчас то с чего... Ни смены климата ни обстановки, чтобы вызвать гормональный сбой не было. Тесты делала. Вроде казалось что призрак есть, но скорее всего глюки или реагент. К врачу завтра-послезавтра попаду. Если вдруг состояние ухудшится будет (ттт) то сегодня поеду. Беременность это конечно хорошо. Но с такими симптомами очень страшно увидеть положительный тест...... Прочитала много статей. И может быть ИК, и внематочная, и ранние месячные, и опухоли, киста, Миома. В общем страстей начиталась. Спасибо всем кто откликнется.

Вы не накручивайте себя,меньше страстей читайте,и если все так и продолжится то к врачу надо сходить :)

  • Нравится 1

Один цикл ни о чем не говорит, но к врачу лучше сходить, провериться. С моим любопытством я бы уже и на хгч сбегала)) Иногда так месячные могут начинаться, если в цикле простывали, например. Вообще мазня не есть хорошо, конечно, но сами видите, это может быть симптомом десятка заболеваний, а может быть и разовым явлением. Без врача никак((

У меня так каждый цикл. Но у меня много нарушений. Думаю, что только врач и узи могут показать, что у вас на самом деле.

Совсем не похоже на б.это скорее мазня перед м.хгч не сдавали? Тест?

Разговор ни о чем.

Я и не говорила что беременность. Я писала что делала тест, он отрицательный. Просто впервые такое вот и спросила. Мало ли, вдруг кто сталкивался

Извините, криво прочитала!

Тогда уж ес- но, беременность исключается, может и дисфункция, и аденомиоз, и киста яичника...выключить инет, тут много таких с подобными симптомами, только Ваш случай - он Ваш.

  • О своем, о женском

    937 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...