Справки

Nastik_vyatkina
Девочки скажите, выдает ли гени справку о беременности? и еще такой вопрос можно ли у гени попросить справку об аборте но на самом деле аборт не делать, не спрашивайте зачем, просто спросила

вообще-то врачи не имеют права давать справки о том, чего вам не делали. Но если повезет найти нечистого на руку гинеколога и предложить ему солидное вознаграждение, то вам любую справку нацарапают.

  • Нравится 1

дают справки не о беременности, а о постановке на учет по беременности. мне такую давали для предоставления на работу.

цветной принтер вам в помощь)))) хотя дело противозаконное!

Смотря для кого справка, если родителей или МЧ попугать - сойдет, а вот на службу не в коем случае!