киста ЖТ

Len-ka
только что с узи. киста ЖТ более 5 см в диаметре. поделитесь опытом общения с такой кистой. к Г пойду только после НГ

Может и сама уйти со следующими М, а может цикла за 2-3 уходить. Кому-то ОК назначают, мне Дюф назначали на два месяца. А вас она беспокоит? У меня просто бок болел целыми днями, прям изматывающая тянущая боль.

Вот и у меня в прошлом цикле киста ЖТ образовалась, тоже больше 5см в диаметре, тоже ныла. Как только М пришли боль поутихла. После М сходила на УЗИ - немного уменьшилась,но все еще большая- пока не рассосалась. Но уже практически не дает о себе знать. Г мне назначила циклодинон, а так сказала рассосется. Вот теперь жду, когда рассосется.

У меня совсем не давно была тоже киста жт . Главное аккуратнее, в ванной горячей не лежать. И ограничить себя в физ нагрузках. Так сказала мне моя Г. Ну а уйти должна с М. У меня так и было.

Девочки вот только сама хотела создать тему. Сегодня на узи обнаружили кисту ЖТ. Скажите от чего она образуется?

Во-во, такие же дела, только у меня 3х4 см, тянет низ живота периодически и М после этого были странными, не как обычно. И чего она такая вымахала, кто-нить знает?