Перейти к публикации

биохимическая или внематочная?


تalievaت
ситуация такая. хгч на 13 дпо-32, 15-52, 18-219, 21-209 и начинается мазня, на узи ничего не видят, ставят подозрение на внематочную и кладут в больницу. 23 дпо хгч -170 , узи естественно опять ничего не видит. 27 дпо -хгч 300. на 26 дпо пошла кровь с прожилками, как тоненькая кожа. лежу в больнице уже неделю почти. врачи разводят руками, диагноз поставить не могут. подозрение внематочной остается. завтра опять на узи, уверена, что ничего не увидят опять. не знаю что делать и что думать?! может у кого так было?



сначала была музея коричневая. а сейчас второй день идет кровь, как месячные, только с кусочками. показала врачу, она сказала что это слизистая, но это не слизь!

Ссылка на комментарий

плохо то, что на 27 дпо вырос хгч((( ай-ай-ай..остается лишь мониторить хгч и ждать..хоть бы всё рассосалось!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

надеюсь на ошибку лабы.... но не могу уже находиться в неведении. ужас девочки.....

Ссылка на комментарий

ничего в задний проход не отдает, живот тянет, может чуть сильнее чем при м.

у меня был выкидышь в 2005 году. по моим ощущениям похоже...

Ссылка на комментарий

спасибо, стараюсь. но с каждым днем моральное состояние все хуже. знаю что бебик уже не родиться, но хочется что бы быстрее все закончилось

Ссылка на комментарий

спасибо, стараюсь. но с каждым днем моральное состояние все хуже. знаю что бебик уже не родиться, но хочется что бы быстрее все закончилось

Ссылка на комментарий

Держись! Может тебе хорошего узиста найти?? Доехала бы сделала у эксперта! Понимаю что лежишь в больничке, но лучше доехать отлучиться!

Ссылка на комментарий

на узи видно когда хгч больше 1000, с моим хгч не получится

Ссылка на комментарий

с учётом того, что с ростом хгч проблемы были изначально, скорее похоже на биохимическую. но всякое бывает.

Ссылка на комментарий

Мониторьте ХГЧ и делайте это в одной Лабе.

Чего паниковать когда ничего не ясно, сами себе хуже делаете. Настрой очень важен а там время покажет что да как.

Ссылка на комментарий

да, я тоже слышала, что на узи свыше хгч 1000 ед, что-то видят. Я считаю. что надо мониторить хгч!!! У меня была зб. ХГЧ упал резко, отменили поддержку и пошли месячные. Померьте БТ. Если она упала, ниже 37 держится у вас, то сорее всего земршая. Т.к. прогестерон больше не вырабатывается- бт упадет!! А вот при внемаочной прогестерон продолжает вырабатываться и бт будет держаться. У меня как кровь пошла, так и БТ упала ниже 37, а так держалась 37,3. Для вас будет лучше, если все само выйдет. Сочувсвтвую, но это скоро пройдет и вас жде новая успешная Б.

Ссылка на комментарий

А пункцию заднего свода не делали? Если там жидкость, то это внематочная.

Ссылка на комментарий

у меня была такая же ситуация......до сих пор не знаю, что это было....ХГЧ вырос чуть больше 200 и начал постепенно падать, на УЗИ смысла даже нет ходить, ничего не видно.....в общем у меня и мазало и кровило около месяца.....чистку не делали и лапараскопию тоже.....думаю, что все-таки срыв беременности маточной был, так как из трубы бы оно не рассосалось.....вы крепитесь и не паникуйте, хорошо что вы в больнице под наблюдением, ну и ХГЧ обязательно мониторить!!

Ссылка на комментарий

блин! ну неужели нельзя было сохранить трубу?!!!! срок-то не большой был! как жаль!

Ссылка на комментарий

Ужас. Автор, сочувствую вам. Наши мясники ничего не хотят делать, им проще выкинуть и не парится. У Меня была киста на ЛЯ, тогда был один ребенок. Спросили - дети есть, сказала есть. Решили не заморачиваться, убрали вместе с кистой и яичник и трубу. Вторую родила с через 5 лет после операции, получилось забеременнеть в первый цикл планирования. Так что не переживайте сильно, все у вас будет хорошо. Главное вторую трубу проверьте на проходимость. Удачи вам.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    877 сейчас онлайн
    13462084 cообщений
×
×
  • Создать...