биохимическая или внематочная?

تalievaت
ситуация такая. хгч на 13 дпо-32, 15-52, 18-219, 21-209 и начинается мазня, на узи ничего не видят, ставят подозрение на внематочную и кладут в больницу. 23 дпо хгч -170 , узи естественно опять ничего не видит. 27 дпо -хгч 300. на 26 дпо пошла кровь с прожилками, как тоненькая кожа. лежу в больнице уже неделю почти. врачи разводят руками, диагноз поставить не могут. подозрение внематочной остается. завтра опять на узи, уверена, что ничего не увидят опять. не знаю что делать и что думать?! может у кого так было?

сначала была музея коричневая. а сейчас второй день идет кровь, как месячные, только с кусочками. показала врачу, она сказала что это слизистая, но это не слизь!

плохо то, что на 27 дпо вырос хгч((( ай-ай-ай..остается лишь мониторить хгч и ждать..хоть бы всё рассосалось!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

надеюсь на ошибку лабы.... но не могу уже находиться в неведении. ужас девочки.....

ничего в задний проход не отдает, живот тянет, может чуть сильнее чем при м.

у меня был выкидышь в 2005 году. по моим ощущениям похоже...

спасибо, стараюсь. но с каждым днем моральное состояние все хуже. знаю что бебик уже не родиться, но хочется что бы быстрее все закончилось

Держись! Может тебе хорошего узиста найти?? Доехала бы сделала у эксперта! Понимаю что лежишь в больничке, но лучше доехать отлучиться!

на узи видно когда хгч больше 1000, с моим хгч не получится

с учётом того, что с ростом хгч проблемы были изначально, скорее похоже на биохимическую. но всякое бывает.

Мониторьте ХГЧ и делайте это в одной Лабе.

Чего паниковать когда ничего не ясно, сами себе хуже делаете. Настрой очень важен а там время покажет что да как.

да, я тоже слышала, что на узи свыше хгч 1000 ед, что-то видят. Я считаю. что надо мониторить хгч!!! У меня была зб. ХГЧ упал резко, отменили поддержку и пошли месячные. Померьте БТ. Если она упала, ниже 37 держится у вас, то сорее всего земршая. Т.к. прогестерон больше не вырабатывается- бт упадет!! А вот при внемаочной прогестерон продолжает вырабатываться и бт будет держаться. У меня как кровь пошла, так и БТ упала ниже 37, а так держалась 37,3. Для вас будет лучше, если все само выйдет. Сочувсвтвую, но это скоро пройдет и вас жде новая успешная Б.

А пункцию заднего свода не делали? Если там жидкость, то это внематочная.

у меня была такая же ситуация......до сих пор не знаю, что это было....ХГЧ вырос чуть больше 200 и начал постепенно падать, на УЗИ смысла даже нет ходить, ничего не видно.....в общем у меня и мазало и кровило около месяца.....чистку не делали и лапараскопию тоже.....думаю, что все-таки срыв беременности маточной был, так как из трубы бы оно не рассосалось.....вы крепитесь и не паникуйте, хорошо что вы в больнице под наблюдением, ну и ХГЧ обязательно мониторить!!

блин! ну неужели нельзя было сохранить трубу?!!!! срок-то не большой был! как жаль!

Ужас. Автор, сочувствую вам. Наши мясники ничего не хотят делать, им проще выкинуть и не парится. У Меня была киста на ЛЯ, тогда был один ребенок. Спросили - дети есть, сказала есть. Решили не заморачиваться, убрали вместе с кистой и яичник и трубу. Вторую родила с через 5 лет после операции, получилось забеременнеть в первый цикл планирования. Так что не переживайте сильно, все у вас будет хорошо. Главное вторую трубу проверьте на проходимость. Удачи вам.