Кто забеременел в следовом цикле после гонала?

Alina8719
Т.е. не в самойм цикле, когда гонал ф кололи, а в следующем. , когда не кололи. Он же, на сколько я знаю, имеет длительный эффект!!! И кололи вы в следовом цикле хгч???

у меня такого не было случая,но слышала многие беременели не в саму стимуляция, а после неё и после клостилбегита и прегнила и просто хгч,так что удачи вам :isnegzima:

  • Нравится 1

я в цикле стимуляции (3 стимуляция). В промежутках была полная тишина.

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445870 cообщений
×
  • Добавить...