Сексуальное желание! Почему так?

Маня93
Девоньки, со мной творится что-то непонятное и уже довольно долго. Скажу сразу, что мужа своего люблю. Он мне очень близкий и родной человек. И ему ни разу не изменяла, по крайней мере физически. Но.... в последний год я почти не хочу заниматься с ним сексом. Мне очень тяжело возбудиться. Ни ласки, ни поцелуи не помогают. Начинается, у нас, все "на сухую", а потом уже иногда получается возбудится, а иногда нет. Но я не скажу, что у меня снижено либидо. Почему-то у меня переодически появляется дикое сексуальное желание к посторонним парням. Например, к коллегам по работе. Я гоню от себя эти мысли, но это желание не дает мне спокойно жить. Мне кажется, что я влюбилась. Хочется накинуться на объект своего желания. Это какой-то пипец просто. Дело, чуть ли, до мастурбации не доходит. Даже, иногда, когда сплю с мужем, представляю, на его месте, другого. Если определенный человек, вдруг исчезает из моего поля зрения, все бысро проходит, но потом появляется другой и опять то же самое. Иногда мне кажется, что я просто б....дь какая-то. Ну что это такое? Это может быть от гормонального сбоя?

сама бы хотела узнать об этом , у меня такая же проблема.....часто муж хочет а я вообще завалилась бы спать и все там.а он злиться ве время, может это у нас от переизбытка секса???

может, дело в планировании и "обязаловке" секса с мужем?

стОт попробовать с мужем экзотические места...(хоть подъезд, туалет кафе, примерочные и т.п.) это добавит того самого адреналина.

Выход один - скорее уходить в декрет, мысли в порядок придут. А сколько с мужем уже?

извините, что не по теме, но интересное наблюдение, когда жена пишет, что муж поглядывает на других, то ей советуют сразу развод, так как он мерзавец, а как жена поглядывает на других - то только "разнообразьте свои отношения". Эх, эта забавная женская логика.

А по теме: вспомните, что вас тянуло к мужу и сравните с тем, что есть сейчас. Возможно вы сейчас находитесь на той стадии отношений, когда вы больше как брат и сестра, поэтому и не появляется сексуальности, возможно ваши отношения уже охладели и им нужна перезагрузка. Так продолжаться не может, так как рано или поздно сексуальные фантазии о других могут стать реальностью, а потом проблем уже не оберешься.

  • Нравится 8

*Инна* С мужем 3 года уже! В декрет бы с удовольствием, только в животике пока никто не поселился.

Попробуй разнообразить жизнь с мужем))) ------ заведите любовника или может даже два :D

  • Нравится 1

Обычно это лечится сильной встряской в отношениях. Вплоть до явной угрозы потерять человека. Тогда все другие "хотелки" просто испаряются из головы. Правда ровно до тех пор, пока некая скука, рутина (назовите это как угодно) снова не воцарится между вами.

  • Нравится 2

блин,тоже самое бывает!!!!!!!!то ничего,нормально всё,даже отлично!!!!!любимся-цалуемся,а то бац и все как у вас становится.Мы с мужем 8 лет вместе.

так что постою,послушаю.

Не может же организм постоянно поддерживать гормональный фон во вздр*ченном состоянии. Привыкание наступает, чтоб не сгорели нафик, чтоб на потмоство внимание обратили. Потом все возвращается, циклично, чтобы снова наплодиться, но уже в меньших дозах. Но там уже иное правит бал - настоящее и глубокое, так что хватает и малых доз химии любви)))

С гормонами бороться сложно, но можно - встряхивать себя, разворачивать жизнь в ином направлении, сворачивать с привычных рельсов. Делать все, чтобы взглянуть на родного, но привычного новыми глазами. Женщине это сделать легче - она действует спонтаннее чаще всего, нежели мужчина. Но тоже тяжко, конечно. Первые разы такая работа тяжеловато идет, потом все легче. А есть и такие, кто вообще умеет недопустить рутину и привычку даже на порог))) Кто-то с этим просто рождается, а кто-то, при желании, постепенно учится.

Главное, в такой период, в самом деле дров не нарубить...Хотя и чувство вины кому-то помогает... (даже говорят про такое "хороший левак..."), но в дальнейшем вина любит перерастать в злость (на партнера, естественно).

Пы сы Если взять себя за шкирку, то это охлаждение будет временным явлением. И не какая Вы не бл***ь, просто организм идет по простейшему пути, но контролировать свою жизнь мы в состоянии. Дело в желании (мотивации) это делать.

  • Нравится 1

распущенность это. Наверное у вас слишком все хорошо в отношениях. Некоторым достаточно будет только представить что можно потерять любимого, некоторым стоит ощутить реальную потерю что бы укротить свои желания. Держите себя в руках - а то дело до реальности дойти может. А это уже измена - которая рано или поздно раскроется.Ну а дальше уже и не стоит рассказывать. А представьте себе, что бы муж ваш так же хотел кого угодно - только не вас- вам приятно было бы об этом знать? Ищите ключик, который вас снова заведет, может поговорите с мужем о том, что хотелось бы чего то новенького - только поосторожнее - а то на свой счет принять может. Желаю вам крепких семейных отношений!

Я стараюсь жить по правилу - поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой.

Предсавьте что во время сескса с ВАми ВАш муж представляет коллегу из соседнего отдела, либо Вашу подругу, вообщем абсолютно реального человека, с которым он пересекается регулярно в жизни. Мастурбирует в ванной, представляя эту особу....

Если это Вас не задевает, и Вы, если бы узнали, не стали бы убиваться и писать здесь блоги "как он мог???", "мой муж мастурбирует на другую!!!!!!!!" - тогда все ок.

Я согасна, что если сниться другой мужчина, или иногда представить во время секса кого-то другого - возможность сделать сексуальную жизнь ярче. НО 3 года (всего!!!) вместе и не хотеть своего мужа вообще и искать объект для влюбленности.... По мне, так здесь что-то не то.

Это не может быть от гормонального сбоя. Может быть от скучного секса, когда все предсказуемо, или от скромных возможностей, плиииз.......