Голод среди ночи....

Sova21
Девочки может у кого нибудь такое было я прослулась в 02.30 от того что ужасно хотела кушать???что это??

У меня такое было в середине беременности,частенько так просыпалась и буквально залетала на кухню,хватала что угодно и давай жевать.причём это сопровождалось ещё сильной слабостью.А чем обьяснить это я не знаю.Сейчас вроде прошло,хотя ещё в положении

рада за вас)))))я вроде и покушала в часов так 9 вечера, и чайку попила и вот все ровно)))))

у меня вот было такое в этом цикле с 4-5 ДПО. Мало того, что я перед сном наедалась, как слон, ночью просыпалась от голода и во сне постоянно ела))

Может Б. наступила. Может перед Мес.

А с желудком нет проблем ? (это из личного опыта т.к язва и такое явление часто бывает)

У меня так с того времени,как начала планировать. Наверно, нервное, или организм набирается сил. (до планирования худела и вес старалась удерживать)