онлайн консультации через скайп!ваше мнение!

КооШеЧкА
всем привет! случайно наткнулась на видео ролик с моей(на данный момент лютиинизация неовулировавшего фолликула)проблемой. этот ролик очень грамотно и доступно объясняет причину, лечение и тд. создатель видео Елена Волженина. так вот зашла на ее сайт и она там предлагает онлайн консультации по скайпу, стоимость 2 500 руб(примерно 650 грн) кто нибуть задавал вопросы таким образом и знает ли этого доктора (она из Санкт-Петербурга) и что вы вообще думаете по этому поводу!?стоит обратиться или нет?

не хилая расценка... я б не обращалась. все же, живое общение с Г даст больше результатов, да и за меньшие деньги, думаю.

  • Нравится 2

моя врач по местным меркам берет много (1000 р. за консультацию), при этом раньше чем через 30 минут никого не отпускает, а некоторых вообще часами опрашивеет-осматривает, смотря кто с чем пришел

за 650 грн ей и показать всё можно, а не только проконсультировать

тори5, ага камеру туда засунуть, вот тебе и осмотр)))