Помогите!!!

Светляч_ОК :)
Помогите! у меня задержка 6 дней и болит довольно сильно левый яичник, была отмена Ярины и с 16-25 ДЦ Дюфастон. вот так и не могу разобраться толи это сбой цикла или Б. грудь набухла, но не болит оч. чувствительные соски стали, тест /! Что ЭТО???

если это первый цикл после отмены Ярины, то вполне может быть цикл длиннее. С 16 по 25 дц Дюфастон... а сейчас какой д.ц.?

у меня после отмены Ярины первый цикл был длиннючий,дней 50 где-то,но на узи сказали,что такое часто бывает,у меня была длинная 1 фаза,и всего лишь...ЗаБ я только на второй цикл после отмены,но беременность замерла,правда,это уже другой вопрос....

сегодня уже 35 дц, врач говорила что пропью дюфастон и через пару дней пойдут М. а их все нет и нет :think1: на след. недели пойду на узи и надеюсь на Б. :confusion: