От врача! Как же так?

relania
Моя в шоке! Приехала я в клинику, прошла в кабинет... Ответила на вопросы про детей, половую жизнь, как обычно. Показала свои графики. Далее я- я, врач-в. В. У вас не может быть овуляции каждый месяц. Вам 37 лет, если у вас овуляция каждый месяц, значит у Вас гиперэстрогения, а это очень плохо. Я.О-О? В. Вот как вы думаете, когда и как произошло зачатье? Я. На 15 дц, в ампуллярной части маточной трубы.... В. Нет, на 18 дц в брюшной полости! Я.О-о?! В. Как вы думаете, какой у вас срок? Я. Акушерский или эмбриональный? В. Эмбрионального срока у вас еще нет! Я. О-о!!!! У меня на 8 дпо бежевые выделения были, я решила, что это имплантация! В. А имплантации у вас еще не было, плодное яйцо еще не спустилось в матку. Оно только через 2 недели после задержки прикрепится. Я. А откуда тогда хорионический гонадотропин?! В. А его яйцеклетка выделяет! [Шах и мат] Я. [Смотрю на нее и думаю, а если у нее с руками так же как с головой] знаете, меня не устраивают ваши знания, не надо еня смотреть, я вам не доверяю! Занавес. девочки, она лечит людей! Зато на обратном пути я увидела работающий офис инвитро и сдала кровь на хгч и прогик. А потом купила тесты фрау и вера. Пришла домой, замочила и даже вредный фрау выдал полосочку. А вера - очень даже яркую. Жду анализа!

Поздравляю!

А по теме доверяй, но проверяй. Хороших врачей сложно найти. :)

Ужас какой-то, а не врач! Желаю вам, что бы эта беременность закончилась родами в срок! Отпишитесь потом от результатах анализа)))

  • Нравится 7

Ну и фиг с ней - с врачом! Главное, что тесты яр чают! Удачных анализов!

  • Нравится 2

хи-хи, а вы прямо ей в лицо сказали, что вас не устраивают ее знания? Интересно, а что она вам ответила? Представляю какой "кайф" вы получили.

  • Нравится 2

Ооо, Геракл-то молодец какой! Поздравояю) смелая ты)

Отпишусь, завтра или послезавтра обещают.

ТатьянаР, я кайфа не получила. Неловкость испытала, скорее.

  • Нравится 1

Еще раз держу за вас кулачки и швыряю в вас девчачим пемпиком!!! Ну, и ищите нового врача, что б уже Б вела адекватный специплист.

  • Нравится 1

У меня тоже О каждый месяц, а мне 38 и эстрогены скорее к нижней границе ближе. Писец, а не врач

  • Нравится 1

Это точно врач была? Может на прием к санитарке попали?

  • Нравится 8

помню, как с младшим тряслась, и то сдавала 1 раз прогестерон и 2 раза хгч, чтоб знать, что растет хгч и надо принимать утрик. и потом на 8, кажется, неделе пошла на узи первое. а страшно было... просто атас.

Я у нее в первый раз была, и в последний, конечно. Выходные, не повыбираешь особо.

  • Нравится 1

мужа с собой поперла для поддержки трусов. думала, с перепугу с кушетки рухну, так тряслась. зато потом как отпустииило. все нормально будет. мы с тобой. бп добрый в таких случаях. :Crazy:

Девочки, спасибо! А то муж уже подшучивает и говорит, что я над тестом чахну!

  • Нравится 1

Астрахань, в процессе. Питевой режим-это наше все!)))

Мда, реально занавес. Вообще хорошая мысль задавать подобные вопросу врачу при первичном приёме - криво ответил - до свидания.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    791 сейчас онлайн
    13460568 cообщений
×
  • Добавить...