Перейти к содержимому

- - - - -

Болит челюсть (((

Отправлено Кусёнок 16 декабря 2012 - 18:14
Разболелась нижняя челюсть (((…замечаю, что с каждым часом, труднее открывать рот. Когда двигаю челюстью из стороны в сторону, там что-то щелкает (((…в тырнете, уже начиталась ужастиков …Может у кого такое было?, что делали, чем дело кончилось?

Популярный ответ
Гыыы, допи*делись))))))))))
А может на смену погоды?)))) :think1:
у меня такое было, но я как раз посещала остеопата и он мне вправил, обязательно обратитесь к врачу, он тоже предупредил, что это опасно. у меня это случилось после сильного продолжительного кашля
У меня такое было, когда лез зуб мудрости. Три дня рот вообще практически нельзя было открыть, Сходила к стоматологу, делали снимок. Назначили всякие полоскания. Через несколько дней прошло. Сходите обязательно к врачу, и все будет хорошо :)
у меня зубы мудрости лезут, с одной стороны две заразы, так челюсти тоже ломит, уже вторую неделю. (а может порчу на нас наслали ? :) )
Вроде ничего предвещающего и не было, ни кашля, ни удара, ни простуды….? Завтра у меня прием у стоматолога, если до завтра не пройдет, хоть у него спрошу, что дальше делать ??? Блииин, я уже очкую(((((………
а- щелкает тоже
(а может порчу на нас наслали ?
Розитта =), не поверишь, я тоже про это уже подумала) :malicious:

Кстати зуб мудрости у меня тоже лезит, но правда вверху . Может это и правда от него такие отголоски ? Ну че-то вообще мне не весело ((((, такое очучение, что щеки припухшие, или я уже себя затискала )))) :think1:
у меня и нижний и верхний сейчас лезут. и я с ними на стенку. Верхний уже почти проклюнулся.
И щеки тоже как надутые. Стопудово или зубы или порча))))))))))
у меня всегда щелкает))))все вокруг стебутся когда едим вместе, щелканья слышно оооочень сильно))) появилось когда..эм..в общем широко рот открывала и перестаралась)) с годами услилилось все.. ходила к врачам, толку нет
Гыыы, допи*делись))))))))))
А может на смену погоды?)))) :think1:
Куся, блин, прочитала название вопроса и улыбка невольно полезла вверх, гыы, прости)))
А так, мне кажется, просто простыла!
Ой, я не хотела, чтоб то предположение было в лучших ответах! :confusion:
может застудила?продуло?
Простыла ,продуло ?, трудно сказать…хотя прошлой ночью ,муж так на ухо сопел(, продул наверное зараза((((…
Мне сутра так бошка трещала, караул… глаза из орбит вылазили(((…
Чё я думаю, может пойти мензурку коньяка дерябнуть, может отпустит? , сосуды расширятся и отпустит?))))
*Инна* :D
А че в челюсти сосуды тоже есть? :Crazy: Мензурка, гыгы, а может лучше шприцом вколоть, тогда точно всё попустит!))))
Ну да, чет я про сосуды))))…хотя коньяк я уже выпила, не помогло, зря только себя мучила ((( не люблю этого зверя :toks: (((….
Блин, уже подборо док стало жечь)))
если жжет побородок- это щетина пробивается... Морда лица в зиму утепляется (это первый вариант) ну или порча))))))
у меня челюсть клацает и плохо открывается, нужно слегка в сторону отводить, а то так прямо открывать можно долго и то не открою и тогда еще сильней клацает
челюсть может заклинить и не туда и не сюда, особенно устает после твердой пищи или которую долго нужно живать (врач все это запретил, даже жвачку), нельзя рот открывать больше чем на два пальца, вот здесь я поржала, а как же "омлет" :confusion:
у меня на данный монет это все уже хр. воспаление суставов челюсти, двухстороннее!! а все когда то началось в детстве с ириски, после которой у меня заклинил рот, до жевалась, с того момента у меня начала клацать челюсть, а сейчас уже все ужасней, лечилась, но не помогло, теперь клацаю как лошадь
так что лучше сходить к врачу, выяснить причину и если что лечит и не запускать все это дело, а то знаете мне сейчас не смешно сидеть в компании за столом и пытаться как нибудь всунуть вилку с пищей и не привлечь к себе внимание, то клацает, то рот с трудом может открыться
Даже не могу для себя понять, какой же вариант лучшеИзображение ? Первый, однозначно не устроит мужа((( ;)
Alya♥zhuk, жесть((( и правда ,смешного мало( :(
Хоть бы все прошло, хоть бы все прошло :strashno:
а у меня на смену погоды в том числе часто болит (после того как мне челюсть выбили лет 8 назад)
у меня тоже был случай с мячом, выбило челюсть - это просто усугубило ситуацию
гы, мячом. Мне фулюганы в подъезде ее отрихтовали, на пару с носом. )))
Я так надеюсь, что и мне болит на смену погоды! Правда травм у меня не было.
Кусенок,
- Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет, пока ещё ни одного не было.
- Будут...

хотя да, лучше без травм
Розитта =), ох нифигашсебе? :vshoke:
Кусенок, ага. У меня радикально- или выбитая челюсть или порча)))))))))
У меня чё-то , то накатывает, то отпускает…как молчу вроде не слышно, как начну говорить или просто рот открывать , больно((( иногда кажется ухо начинает болеть, горло опухать, а потом вроде все затихает…??? Короче, я наверное уже начинаю себя накручивать))), может мазью от простуды намазаться?
Раз щёлкает значит это у вас с височно-нижнечелюстным суставом проблема. Нужно идти к ортодонту, но и хороший стоматолог может помочь.
Вот завтра, прям кстати я к стоматологу и записана!(но лучше бы само собой все прошло)….
Всё, пи*дец котеночку(((,рот уже не могу и на 2 пальца открыть(((...девочки я очкую(((, как назло еще и мужа дома нет............ :cry:
может в скорую позвоните? что то это ненормально так резко болеть
девочка если там глобальный отек или лимфоузлы повоспалялись, там и гной где-то может быть, чё сидите?ноги в руки на такси и в дежурку любой больницы, а там впадайте в истерику, обязаны посмотреть, к лицевому хирургу надо, как он там правильно называется....
я раз зевнула неудачно и челюсть вывихнула. тоже болела, тоже рот не открывался, пока не вправили....
Челюстно-лицевойхирург
Кусенок, ну как дела?)
Аль, я даже не знала, что такое возможно!
Теперь ржать, жевать, зевать, орать буду аккуратнее.
Всем привет!) Сегодня как-то лучше! Если рот открывать с улыбкой ,то вообще не болит)), а если просто, то все ровно чувствуется(…и вроде уже не щелкает )))
Я вчера на ночь, мазью от простуды намазала шею, уши, подбородок… жду посещения стоматолога , только запись у меня аж в 19-00(((….но если хуже станет, то конечно попрусь к челюстно –лицевому ((((….
Ну вот, есть повод всем улыбаться ) Я всё-таки считаю, что простуда, ну может, стоматолог чё скажет.
У меня когда верхний зуб мудрости растет челюсть не открывается почти вообще, даже чайная ложка не помещается. Ужасно неудобно. Пользуюсь Метрогил гелем.
По ходу ,это действительно простуда(((, ухо начинает закладывать и горло стало побаливать (((((ляяяя, не хочу болеть!!!! :cry:
У меня такое все время то проходит, то снова появляется, когда кушаю что-то твердое, зеваю или рот широко открываю. Привыкла уже, когда с мужем познакомились, он постоянно ржал надо мной, щелкала челюстью как ни пойми кто.
Кусенок, там с мужем никаких непоняток не было? :malicious:
не мог он ночью, пока спишь, чтоб никто не узнал - двинуть в челюсть слегонца - "с любовью"? :girl_wacko: :smilie_girl_224:
Anneyim,ну если только с "любовью", что я не заметила))))
Все ,пошла к дохтеру, хотя мне уже ничё не болит! или это от страха?)))))))
Вернулась от дохтера. Зуб вылечили !!!! Челюсть посмотрел, сказал, что я не его пациент…и так ехидненько добавил , мол у моей жены тоже часто челюсть клинит….ну вы поняли после чего ….скатиняка )))))
Ну мне и правда уже не так болит, только ухо(((
Кусенок, правильно он сказал- нефиг варежку так разевать))))))))))))
Кусенок,Розитта =), я на всякий случай подписку от шефа выключила, челюсть у меня одна не казенная!
Розитта =),так то так!, только этот нахал , не совсем это имел ввиду))))
Валюся,если ты про порчу, то я сама кого хочешь испорчу !))))))) ;)
Все, сегодня я огурцом!!! :Crazy:
смех смехом, но это 100% зуб мудрости. без стоматолога не обойтись.
Да он посмотрел, десны не припухшие, а вверху зуб уже проклюнулся, хотя иногда мне там десна очень чешется, хз может и от зуба такая реакция была?((((, но я склоняюсь к простуде, вчера и горло и ухо болели, а сегодня- огурцом!)))
ну точно продуло,мой тоже мне в ухо ночью надышит , что потом шею сводит. Если не засну то разворачиваюсь и кутаюсь в одеяло. Вот всегда удивляюсь почему холодом то дышит А?

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
iepurashu, привет))как дела?как самочувствие?

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Palomino, я Вас очень и очень понимаю, тревоги, но постарайтесь не волноваться наперед. Каждая бе...

ЭКО в УКРАИНЕ
Поздравляю!!! пусть растет кроха :heart: желаю поскорее услышать сердечко) Девочки,...

Популярные записи в блогах

Хочется опустить руки
Пишу тут для того, чтобы выговориться. Который день подряд прям накатила депрессия. В 2009г. была...

Новая беременность после вакуумной аспирации ЗБ
Девочки привет, прошу совета. 05.08.2016 г. была проведена вакуумная аспирация после ЗБ (малыш ум...

Лапароскопия. Мои впечатления!
Лапароскопия. Мои впечатления)Начали планировать ребёнка. Не получается год,не получается второй....

Интересные фото в галерее

Хотят класть на лапароскопию....
Всем привет! Девочки, врачи ошиблись??? Или я паранойю? Сверху тест Clearblue за день до ожи...

9 дпо
Бледная розоватая появилась в первые 5 минут. Верю, что все у нас получилось, очень старались:)))...

Нам 16 недель, вечером мы такие, утром нас даже не видно))))
Утром живота вообще неть))))

Лучшие статьи в библиотеке

Можно ли почувствовать овуляцию?
Для определения овуляции женщине предлагается множество подручных средств: измерение базальной те...

Беременность в зрелом возрасте, или Вторая молодость
Как гласит популярный в социальных сетях статус: «Сорок лет – интересный возраст: одна подруга ст...

Имплантационное окно
Имплантационное окно – малоизученное, но вместе с тем, довольно важное явление при возникновении...