Болит челюсть (((

Кусёнок
Разболелась нижняя челюсть (((…замечаю, что с каждым часом, труднее открывать рот. Когда двигаю челюстью из стороны в сторону, там что-то щелкает (((…в тырнете, уже начиталась ужастиков …Может у кого такое было?, что делали, чем дело кончилось?

у меня такое было, но я как раз посещала остеопата и он мне вправил, обязательно обратитесь к врачу, он тоже предупредил, что это опасно. у меня это случилось после сильного продолжительного кашля

У меня такое было, когда лез зуб мудрости. Три дня рот вообще практически нельзя было открыть, Сходила к стоматологу, делали снимок. Назначили всякие полоскания. Через несколько дней прошло. Сходите обязательно к врачу, и все будет хорошо :)

у меня зубы мудрости лезут, с одной стороны две заразы, так челюсти тоже ломит, уже вторую неделю. (а может порчу на нас наслали ? :) )

  • Нравится 1

Вроде ничего предвещающего и не было, ни кашля, ни удара, ни простуды….? Завтра у меня прием у стоматолога, если до завтра не пройдет, хоть у него спрошу, что дальше делать ??? Блииин, я уже очкую(((((………

(а может порчу на нас наслали ?

Розитта =), не поверишь, я тоже про это уже подумала) :malicious:

Кстати зуб мудрости у меня тоже лезит, но правда вверху . Может это и правда от него такие отголоски ? Ну че-то вообще мне не весело ((((, такое очучение, что щеки припухшие, или я уже себя затискала )))) :think1:

  • Нравится 1

у меня и нижний и верхний сейчас лезут. и я с ними на стенку. Верхний уже почти проклюнулся.

И щеки тоже как надутые. Стопудово или зубы или порча))))))))))

  • Нравится 2

у меня всегда щелкает))))все вокруг стебутся когда едим вместе, щелканья слышно оооочень сильно))) появилось когда..эм..в общем широко рот открывала и перестаралась)) с годами услилилось все.. ходила к врачам, толку нет

Куся, блин, прочитала название вопроса и улыбка невольно полезла вверх, гыы, прости)))

А так, мне кажется, просто простыла!

  • Нравится 3

Ой, я не хотела, чтоб то предположение было в лучших ответах! :confusion:

Простыла ,продуло ?, трудно сказать…хотя прошлой ночью ,муж так на ухо сопел(, продул наверное зараза((((…

Мне сутра так бошка трещала, караул… глаза из орбит вылазили(((…

Чё я думаю, может пойти мензурку коньяка дерябнуть, может отпустит? , сосуды расширятся и отпустит?))))

*Инна* :D

А че в челюсти сосуды тоже есть? :Crazy: Мензурка, гыгы, а может лучше шприцом вколоть, тогда точно всё попустит!))))

Ну да, чет я про сосуды))))…хотя коньяк я уже выпила, не помогло, зря только себя мучила ((( не люблю этого зверя :toks: (((….

Блин, уже подборо док стало жечь)))

если жжет побородок- это щетина пробивается... Морда лица в зиму утепляется (это первый вариант) ну или порча))))))

  • Нравится 2

у меня челюсть клацает и плохо открывается, нужно слегка в сторону отводить, а то так прямо открывать можно долго и то не открою и тогда еще сильней клацает

челюсть может заклинить и не туда и не сюда, особенно устает после твердой пищи или которую долго нужно живать (врач все это запретил, даже жвачку), нельзя рот открывать больше чем на два пальца, вот здесь я поржала, а как же "омлет" :confusion:

у меня на данный монет это все уже хр. воспаление суставов челюсти, двухстороннее!! а все когда то началось в детстве с ириски, после которой у меня заклинил рот, до жевалась, с того момента у меня начала клацать челюсть, а сейчас уже все ужасней, лечилась, но не помогло, теперь клацаю как лошадь

так что лучше сходить к врачу, выяснить причину и если что лечит и не запускать все это дело, а то знаете мне сейчас не смешно сидеть в компании за столом и пытаться как нибудь всунуть вилку с пищей и не привлечь к себе внимание, то клацает, то рот с трудом может открыться

  • Нравится 1

Даже не могу для себя понять, какой же вариант лучшеnot%20know.gif ? Первый, однозначно не устроит мужа((( ;)

Alya♥zhuk, жесть((( и правда ,смешного мало( :(

Хоть бы все прошло, хоть бы все прошло :strashno:

а у меня на смену погоды в том числе часто болит (после того как мне челюсть выбили лет 8 назад)

  • Нравится 1

у меня тоже был случай с мячом, выбило челюсть - это просто усугубило ситуацию

  • Нравится 1

гы, мячом. Мне фулюганы в подъезде ее отрихтовали, на пару с носом. )))

  • Нравится 1

Я так надеюсь, что и мне болит на смену погоды! Правда травм у меня не было.

Кусенок,

- Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?

- Нет, пока ещё ни одного не было.

- Будут...

хотя да, лучше без травм

  • О своем, о женском

    1457 сейчас онлайн
    13445541 cообщений
×
  • Добавить...