Перейти к публикации

Поныть!


relania
Лежу дохлой тушкой. Температура 38,5. Знобит. Голова болит. В горле налеты. У Верки не сшит костюм Кота Ученого на понедельник. У Макса не отглажена рубашка на вторник. Если так продолжится, я ни уборку не успею сделать, и вкусняшек приготовить не смогу. Бт в этом месяце овуляторная, но о подтведили по узи и тестам. Но если чего и получилось, после антибиотиков и жаропонижающих и температуры выживет только Геракл! Бедная я, несчастная! У меня и елочку наряжать сил нет!

Не ныть!!!! Горячий чай, мед, малина, лимон!! Придете в себя и все успеете сделать)))))))))) разделте обязанности между домочадцами в конце концов! Вы тоже не Геракл!

Ссылка на комментарий

Чивик, спасибо! Уже думала, что надо бы разделить, но начальник из меня хреновый, проще самой все сделать.

Ссылка на комментарий

Всё можно отложить, но Кота Учёного надо дошить)))) удачи! И держаться, скоро праздник)

Ссылка на комментарий

Никогда нельзя так думать. Я сама такая, проще самой все сделать. НО нужно учиться руководить и просто все контролировать, иначе в таких ситуациях полные провалы будут.

Ссылка на комментарий

костюм кота дошить. без вариантов. рубашка подождет до утра вторника. елка тоже подождет, равно как и вкусняшки. Гераклу удачи. матери здоровья.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Как я вас понимаю, сама сижу с платком на пояснице и шарфом на горле, говорю еле еле, но сегодня полегче, чем вчера. Так что желаю нам всем скорейшего выздоровления, а елку можно и 30 нарядить. Удачи и Здоровья!!!

Ссылка на комментарий

И я поною. У дочки 5-й день температура 38,2. Ждем врача. Подарок ей не куплен и когда это теперь сделать-не представляю. У нее во вторник утренник, придется пропустить. Я на новой работе всего лишь месяц и больничный под конец года брать крайне нежелательно(( Что делать ХЗ. Вот он детский сад: за три месяца пятый раз болеем((

 

relania, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий

Релаш,не грусти)) а коньяком теплым нельзя полечиться? Хоть все не сделано будет,так зато весело!

Ссылка на комментарий

А у меня голову то ломит,то кружит..мало жру сил нет..елку не поставили печенье не пекла с ребенком,кау обещала:((( тоже сплошное нытьеееее

Ссылка на комментарий

Релания

 

Если бы вы еще вчера начали горло календулой полоскать, то сегодня температуры уже не было бы.

Ссылка на комментарий

Я полоскала горло календулой. А антибиотики... в прошлый раз мне назначили амоксиклав и азитромицин поверх. Сейчас пью так же. Костюм кота шьет муж. Дочка с мелким возится и таскает мне чай. Все при деле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я в такой ситуации была! Не думала даже, что у меня Геракл может получиться. Темпа, отравление потом, антибы, горло в налетах, трындец вождём. Геракла и не получилось- родилась Богдана!

Выше нос!

Ссылка на комментарий

Давайте выздоравливайте. Можно один раз в день витамин С шипучкой с дозировкой 1000, то же иммунитет хорошо поднимает.

Ссылка на комментарий

А прошлый раз, это давно? Просто от этой дряни тонзиллитной, аб нужно чередовать. Одни и те же пить нет смысла.

Ссылка на комментарий

Девочки, большое спасибо за поддержку! Кот готов, ура!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    980 сейчас онлайн
    13462963 cообщений
×
×
  • Создать...