Поныть!

relania
Лежу дохлой тушкой. Температура 38,5. Знобит. Голова болит. В горле налеты. У Верки не сшит костюм Кота Ученого на понедельник. У Макса не отглажена рубашка на вторник. Если так продолжится, я ни уборку не успею сделать, и вкусняшек приготовить не смогу. Бт в этом месяце овуляторная, но о подтведили по узи и тестам. Но если чего и получилось, после антибиотиков и жаропонижающих и температуры выживет только Геракл! Бедная я, несчастная! У меня и елочку наряжать сил нет!

Не ныть!!!! Горячий чай, мед, малина, лимон!! Придете в себя и все успеете сделать)))))))))) разделте обязанности между домочадцами в конце концов! Вы тоже не Геракл!

Чивик, спасибо! Уже думала, что надо бы разделить, но начальник из меня хреновый, проще самой все сделать.

Всё можно отложить, но Кота Учёного надо дошить)))) удачи! И держаться, скоро праздник)

Никогда нельзя так думать. Я сама такая, проще самой все сделать. НО нужно учиться руководить и просто все контролировать, иначе в таких ситуациях полные провалы будут.

костюм кота дошить. без вариантов. рубашка подождет до утра вторника. елка тоже подождет, равно как и вкусняшки. Гераклу удачи. матери здоровья.

  • Нравится 6

Как я вас понимаю, сама сижу с платком на пояснице и шарфом на горле, говорю еле еле, но сегодня полегче, чем вчера. Так что желаю нам всем скорейшего выздоровления, а елку можно и 30 нарядить. Удачи и Здоровья!!!

И я поною. У дочки 5-й день температура 38,2. Ждем врача. Подарок ей не куплен и когда это теперь сделать-не представляю. У нее во вторник утренник, придется пропустить. Я на новой работе всего лишь месяц и больничный под конец года брать крайне нежелательно(( Что делать ХЗ. Вот он детский сад: за три месяца пятый раз болеем((

relania, выздоравливайте!

Релаш,не грусти)) а коньяком теплым нельзя полечиться? Хоть все не сделано будет,так зато весело!

А у меня голову то ломит,то кружит..мало жру сил нет..елку не поставили печенье не пекла с ребенком,кау обещала:((( тоже сплошное нытьеееее

Релания

Если бы вы еще вчера начали горло календулой полоскать, то сегодня температуры уже не было бы.

Я полоскала горло календулой. А антибиотики... в прошлый раз мне назначили амоксиклав и азитромицин поверх. Сейчас пью так же. Костюм кота шьет муж. Дочка с мелким возится и таскает мне чай. Все при деле.

  • Нравится 1

Я в такой ситуации была! Не думала даже, что у меня Геракл может получиться. Темпа, отравление потом, антибы, горло в налетах, трындец вождём. Геракла и не получилось- родилась Богдана!

Выше нос!

Давайте выздоравливайте. Можно один раз в день витамин С шипучкой с дозировкой 1000, то же иммунитет хорошо поднимает.

А прошлый раз, это давно? Просто от этой дряни тонзиллитной, аб нужно чередовать. Одни и те же пить нет смысла.

Девочки, большое спасибо за поддержку! Кот готов, ура!