телевизор со смарт тв

Злая сестра Айболита
Девочки, поделитесь отзывами, пож-та. Стоит брать или нет? Нужен ли в хозяйстве этот смарт. Какая у Вас марка? плюсы-минусы. какими возможностями смарт-тв пользуетесь? Реально ли смотреть фильмы? Что-то много негативных отывов читаю - то из-за скорости интернета не работает, то памяти для просмотра не хватает, то сайты необходимые не грузит. нужен ли антивир?

прально говорят. включили пару раз. в принципе смотреть можно, если альтернатив нет. мы по старинке смотрим по буку и нетбуку

  • Нравится 1

У нас фирмы LG.Нам нравится так как экран большой и качество хорошее.Интеренет и вправду тупит(у нас встроеный wifi ), но иногда можно посмотреть нормально целый фильм.если просто в интернете лазить то вполне хороший быстрый.

  • Нравится 1

у нас самсунг смарт, какой именно не знаю, помню только, что три года назад покупали за 24т.р. а 3д он у нас еще, вот 3д за три года так ни разу и не посмотрели. на сайты с телека не хожу, смотрим в основном мультики на ютуб, ну и не только мультики и фильмы скачиваем на комп, а смотрим по телеку через вайфай. в смарте дофига всяких приложений, но не пользуемся, только на иви очень редко включаю мультики, ну прям ваще очень редко. грузит нормально через вайфай, не тормозит. если надо, уточню у мужа марку

  • Нравится 1

У нас Смарт, филипс- модель не знаю. Экран большой хороший, в Смарте много приложений, например иви, часто обновляется по мере выхода новых фильмов, в кино редко ходим в основном лома смотрим, инет в частном доме, включили фильм (в телеке вайфай встроенный) и смотрим, не заикается. Считаю вещь удобная. А вот если вы любите смотреть новинки в кино, то будете крайне редко им пользоваться

  • Нравится 1

У на lg смотрим мульты с иви, с ютюба. 3д всего пару раз смотреои, хотя купили дополнительно кучу очков и накачаны мульты и фильмы))

  • Нравится 1

Дочка с иви смотрит мульты и фильмы ,телик 3Д,всей семьёй мультики в очках смотрим

Самсунг смарт, мне нравится . У меня телек вместо компа , музыку слушаем, фильмы через инет смотрим, иногда БП на телеке загружаю.

  • Нравится 3

У нас самсунг. Три года назад брали, стоил 100 касарей. Экран здоровенный. И даже в этом минус (в hd качестве невозможно смотреть людей с намазанными или прыщавыми лицами)), смарт и 3d вообще не пользуемся. Телек сразу свои обновления навязывать начинает и тупит, хотя так инет быстрый. Короче, по мне так это лишние функции.

  • Нравится 2

Девочки, спасибо за ответы. Если не трудно, то модель напишите, плиз.

Смарт смарту рознь пишут. у каждого производителя своя начинка. эх, как бы еще нубу разобраться в характеристиках.

Антивирусник, как я понимаю, не нужен получается?

Крутая вещь! Какие хочешь фильмы/сериалы/Мульты смотришь на большом экране бесплатно, качать ничего не надо. По телевизору такую муть крутят, а тут выбрал на свой вкус и доволен. Вообще телек поменяла, когда родители со смартом купили, потому что больно понравилось. Прошло больше года , не пожалела ни разу. Пользуемся много чем. И пульт у нас который как мышка. Удобно. Не знаю как это может не понравится, только если какой-то деревянный.

Пс: никакие обновления не навязывает

  • Нравится 4

Чтобы понять нужно вам это или нет, надо у кого то в реале посмотреть, имхо. Мы пользуемся уже около 3 лет, ребенку в комнату тоже купили со смартом. Все телевизоры самсунги. Ничего не тупит и не висит, это наверное от интернета зависит.

На счет 3d тоже у всех мнения разные. Нам нравится, у нас куча очков, даже на гостей хватает.

Мы почти не смотрим тв ( муж в пятницу включает вечером Камеди). Остальное я все смотрю через интернет , то есть смарт тв. Пользуюсь рядом приложений - мне удобно. Телевизор Самсунг, качество картинки супер.

  • Нравится 2

Хотя бы в управлении. Пультом замучаешься, всякие гироскопы на планшете - тоже неудобно. А эта приставка с мышью - как андройдовский планшет и мышь-пульт. Очень удобно. Купили маме простую плазму и эту приставку с мышью. Теперь наш смарт ТВ - недотелек какой-то.

У нас самсунг. Я вообще обычное тв не смотрю, кроме спорта. Интернет у нас хороший, в основном все нормально, некоторые приложения работают лучше, некоторые хуже. Вообще я довольна.

Девочки, всем спасибо, лайки закончились.

А мышь, клавиатура к такому телевизору нужны?

Я вот тоже телевизор практически не смотрю, поэтому меня и привлекает наличие смарт, чтобы можно не только тв программы смотреть (муж любитель, без телика жить не может), но и в интернете на том же ютубе или на сайтах что-нить глянуть.

У папы моего сони, самсунг мне больше нравится

  • Нравится 1

У нас нет мыши и клавиатуры, обходимся пультом, но мы сайты не посещаем на телеке

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...