Узор для шапки

ksushka75
http://uld1.mycdn.me/image?t=0&bid=812970712834&id=812970712834&plc=WEB&tkn=*omw8PiMNrYgCGYP5I6Nehz73urs

Жутко понравился узор, мучаюсь недели 2 ищу.Может у кого есть? Тут и про пылесосы спрашивают и о другом, думаю что я не сильно нарушу правила сайта....

да тут по рисунку даже можно связать!!!! Узор то просто!!! но прикольный!!!! спасибо, кстати за узор)))

  • Нравится 2

Есть сайты по вязанию, по расшифровке узоров. Погуглите. Посмотрите на осинке.

Хм, мне тоже понравился, теперь хочу такую шапку связать =))) Может правда есть у кого схемка? =)

  • Нравится 2

Простой узор, хорошо видно петли и ряды - можно посчитать. Ничего сложного - там где две лицевые в наклон идут просто перекрещиваются петли, вправо или влево по рисунку

Меня больше горизонтальные полоски интересуют, остальное да, можно по рисунку нарисовать.

я так понимаю,горизонтальные полоски это-

1петля изн,1снимаем,а нить остается перед полотном,ит.д.

  • Нравится 2

Только резинка 2х2, и не вижу поперечных полосочек

Это не резинка =) Ее я не рисовала, зачем, и так понятно =) Это и есть полосочки ;)

  • Нравится 1

Lutiiin , а почему ты снятые петли начинаешь от вертикальных линий? ИМХО, там 2 петли обычные изнаночные.

герцогиня, по-моему они великоваты для просто изнаночных. Я не знаю, что за узор, девочки выше предложили такой вариант =) Попробую немного позже, сейчас нет времени =)

А кто подскажет как закончить шапку......чтобы она так сложилась....