хреново!

OkSi //
Девочки,вот может и жалуюсь, а может и нет! Стимуляции 2-а цикла, а теперь вообще нет овули (((((( . Это просто слезное и может быть бессмысленное письмо, но 43 цикла ожидания берут свое!!!!!!!!!!!!!!! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В РУКИ, ЗАСТАВЬТЕ ВЕРИТЬ, П О М О Г И Т Е !!!!!!!!!!!!!! психоз

не подумайте, что я сдаюсь! просто излить душу было надо!!!!!!!!!!

Вот излила душу, а теперь слезы утри и вперед!!! Будет у тебя еще и овуляция и все что к ней полагается!

  • Нравится 4

буду повторять одно! Когда гонишься-никогда ничего не получится! Расслабьтесь,занимайтесь любовью,а не тупо смотреть в потолок и думать(хоть бы получилось)!простите,если резко...

И вот посмотрите ,что в 2013 году Вы станете МАМОЙ,заразный на Вас чих)))

  • Нравится 2

ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!! обязательно!!!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, а то я очень раскисаю 43 циииииииикл!!!!!

Верю в это ведь это второй брак и у нас детей нет(((((((((((

Хи. У меня третий и деток нет. И ужо 31 год. И была одна стимуляция, закончившаяся ничем. Все подруги вокруг родили или беременны. Психоз еще тот. :D

А давайте забьем на это дело? У меня за плечами 5 лет планирования. Надоело, хочется наплевать и послать все на х..., записаться в тренажерку или на танцы, купить фотык в кредит. :malicious:

Давайте жить по полной! :D

  • Нравится 3

Я забеременела в свой "ановуляционный цикл", готовилась на аспират. Пошла за направлением, а у меня 2 полосы и ХГЧ на 3 недели! Я представляю, как тяжело морально жадть ежемесячно день Х, как трудно физически проходить через все эти анализы! Но врачи говорят, что ооочень часто проблема в наших головах. Удачи Вам! Все еще будет!!Апчхи!

  • Нравится 1

мама Ксюна, поймала Ваш наизаразительный чих и очень жду этого чуда!!!

А ВООБЩЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЧТО НЕ ОТРУГАЛИ, А ВЫСЛУШАЛИ И ПОНЯЛИ, ВЕДЬ СКАЗАТЬ О ТАКОМ НЕКОМУ!!!

ПРАВДА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И ВСЕМ КРЕЕЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СБЫТИЯ ВСЕХ МЕЧТ!!!!!

я тоже жду своего малыша уже 2 года. стимуляций было 6 и всегда с овуляцийе и сг мужа хорошая а толку нет. и куча разных анализов и процедур грязи пиявки что только не делала. и церковь и святые места. причем врачи говорят вот-вот это случится. все же хорошо. иногда приходит дикое отчаяние и думаешь что ты в мире одна такая несчастная потому что вокруг все беременееют. просто все кроме тебя. сколько у меня девчонок кто узнавал что залет и до последнего хотели делать аборт. но понимаешь что ты не одна нас таких много кто каждые день мереет бт кто высчитывает овуляцию и потом ждет 2 эти ненавистные недели и как назло срок в срок приходят монстры и начсинается все заново-врачи анализы и молитвы. но я думаю мои дорогие Бог нас всех видит просто у всех на роду написано в разное время родить и если суждено тебе в 30 то хоть расшибись раньше не получится... удачи нам всем и :tectik: