давайте проведем совместный эксперимент!!!!

jennn
в общем прочитала вот эту темку http://www.babyplan.ru/otvety/_/interesno-kto-nibud-esche-tak-delal-testy-na-b-r2393 посмеялась от души)) при этом побежала все таки проверить правда ли появляется вторая яркая полоска если намочить водой же использованный тест. в общем на одном была полоска-призрак, второй чистый отрицательный в результате первый- 2 яркие полоски, на втором призрак появился. может это и глупо, но ради интереса кто так пробовал??)))не верю конечно ему, но душу прям греют эти 2 полосочки!

как говорила моя бабушка - дурень думкою багатіє! :D

  • Нравится 6

все, я псих!!! тром замочила новый, смотрю призрак.. я как ошалевшая его под воду, он еще больше заполосатился.. до мес еще долго, я с ума сойдуууу :day_x::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

нееее, кайфово смотреть как она сама появляется! у меня прям отлегло..верится теперь что у меня могут быть такие и настоящие)))

  • О своем, о женском

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
  • Добавить...