вопрос про БТ

jennn
подскажите, есть ли смысл мерять бт после овульки, если в начале цикла не меряла? я так понимаю температула выше 37 означать будет Б?

можно мерять, увидите как она поднимается, как потом себя ведёт.. БТ выше 37 не означает беременность. Б - это когда темп поднимется и не упадёт перед месячными) а вообще по БТ беременность не определяют)

да понимаю я)) просто слишком уж много непоняток, а к врачам рано бежать. хочу все вместе собрать чтоб хоть как то спокойно прожить эти дни ожидания

У меня всегда во второй фазе БТ выше 73 , а к М падает(

есть смысл, по графику после О можно судить о достаточности второй фазы и ее длине.