Перейти к публикации

Что делать? отменять или терпеть?


maruysia1234567
Девчушечки, простите меня но опять я со своим Диане. Не знаю что делать? Доктор мой уехал, будет аж после нового года, вот назначил мне Диане-35. Я пропила неделю и уже с ума схожу. Состояние просто ужас, тошнит от всего, кружиться голова, гореч во рту, ничего не ем ну вообщем КОШМАР! Решила отменять но не знаю что будет с моими яичниками? можно ли отменять в середине цикла? посоветуйте что нибудь. Муж лечиться, вдруг забеременею? все таки хочеться здоровую лялечку?

Коробку лучше до конца допить. Насколько я знаю, отменять в середине нельзя.

Ссылка на комментарий

а вы когда таблетки пьёте? я сначала пила утром, всё тоже самое было, а потом сместила приём на ночь и всё нормализовалось, осталась только ужасная болезненность в груди, но это уже ерунда! :girl_bye:

пачку нельзя бросать, надо допивать обязательно... иначе цикл может вообще с ума сойти.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

отменять в середине цикла нельзя, я тоже так хотела с Джес спрыгнуть, запретила Г

Ссылка на комментарий

Странно! А если умирать начнешь от них,что ли все равно надо продолжать пить???? У меня чуть вены такое чувство по швам не пошли в ногах,все бросила и жива здорова! Такое лечение помойму на пользу еще ни кому не шло! Либо надо срочно консультацию Г надо если уж боитесь! Но терпеть это полная дурь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня было так же, тошнило ужасно, днем и ночью, неделю-полторы. Потом нормально, пила полтора года, о чем , правда, очень жалею. Если отменить сейчас, может открыться кровотечение, гомональный сбой.

Ссылка на комментарий

я тоже пила на ночь и все ок.а если утром то было тоже не очень хорошо

Ссылка на комментарий

кошмар этот Диане. Вот уж никому не советую. Мне от него плохо было еле цикл выдержала, нельзя бросать. Грудь болела невыносимо. Я боялась еще какую-нибудь болячку с грудью заработать. А сейчас перед эко назначили ярину на месяц, я сначала расстроилась, что опять ОК, опять плохо будет. Но уже почти допила и никаких побочек! На мой взгляд Диане подходит далекооо не всем.

Ссылка на комментарий

Пробуйте пить перед сном, на ночь. Очень многим так принимать ОК (не только Диане) легче.

Ссылка на комментарий

в инструкции должно быть написано если есть такие сильные побочные эффекты,нужно нужно обратиться к врачу,может назначит заменить или вообще отменить,но по отмене М придут.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    470 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...