повторно

Я-мамочка!!!
девчонки, уже спрашивала, конечно, но все же спрошу еще раз))). Как сменить фото? Я и так и як, ну в общем никак....

заходите: моя страница, там справа-редактировать профиль(основные настройки)-изменить ваше фото, у меня так)))

я так и делаю, а все равно эта картинка сохраняется, а новая нет. И удаляла я ее уже и после только загружала новую. У меня наверно глюк какой то или может сменить картинку можно только для VIP

1.) Попробуйте в другом браузере.

2.) Попробуйте другую картинку, возможно загружаемая "тяжелая" или размер большой.

Спасибо, девчат))) если что то меняется значит все же это у меня что- то с компом

когда в ваш профиль заходим, там девочка в жёлтом капюшоне))

Прикольно))) я не вижу не одного малышика, у меня все осталось по прежнему

У меня тут желтый зайчик на руках, а в профиле девочка в капюшоне :think1:

О, теперь и тут девочка в желтом капюшоне :)

ой ржу нимагу уже)))) что ж такое делается. Последняя картинка, что я хотела поставить это был желтенький капюшончик с голубыми глазками. Если кто то его видит значит все гуд значит все получилось)))

Коломбиана , ты женщина-загадка :D , всегда и у всех разная :D . Оставь в покое свою фотку, они не сразу меняются. Завтра будет стоять та, которую ставила последней. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1

блиин, ну я же еще утром написала как. Неужели так трудно зайти в предыдущий вопрос и прочитать ответ?

  • О своем, о женском

    1186 сейчас онлайн
    13445365 cообщений
×
  • Добавить...