Перейти к содержимому

* * * * -

Для новичков

Отправлено ~Марина~ 6 ноября 2015 - 10:53
Девушки, добро пожаловать! :flower:

Если вы зарегистрировались чтобы спросить что-то, но не знаете где это сделать, то мы вам напишем шпаргалку.

Экстренный вопрос можно задать здесь Вопросы и Ответы

вопрос по графику БТ задавать здесь О графиках

консультации врачей гинекологов-репродуктологов - Консультации специалистов

наш форум богат разными темами. Если вы не можете найти конкретную тему, то воспользуйтесь поиском или спросите в этой теме, мы направим.
Полезно для новичков прочестьПомощь по сайту

ну, и раз вы уже зарегистрировались, оставайтесь, мы вам очень рады :) можете вести блог, можете создатьсвой собственный виртуальный дневничок

найти земляков Мы соседи

присоединиться к болталкам планирующих

если вы беременны или у вас есть дети, присоединяйтесь к группам по ПДР или дате рождения ребенка Группы ПДР (для того, чтобы вступить в нужную группу автоматически, внесите в ваш профиль данные о детях или ПДР ТУТ

также у нас есть Тематические группы

Пикантные вопросы сексуального характера на нашем сайте задают вот тут Любовь и секс

вопрос по работе сайта задавать (а так же просьбы что-то удалить, отредактировать и т.д.) ТУТ

Модераторов сайта можно найти вот тут - Администрация

С правилами сайта можно ознакомиться вот тут - Правила форума

Добавлено:
Галерея: модерация фото

Девочки, пожалуйста, давайте вашим фото в галерее корректные, адекватные и осмысленные названия.

По названию фото потом будет название вашего альбома, поэтому фото с закодированным названием в виде набора букв и цифр (типа такого TMPDOODLE1462353663356 и им подобные), фото с названием в виде смайлов или в виде знаков препинания (восклицательных, вопросительных и т.д.) - модерацию не пройдут и публиковаться в галерее не будут.

Мы конечно чаще всего идем на уступки и сами переименовываем такие названия, но это крайне не удобно делать с телефона, приходится ждать момента, когда будет время сесть за комп, так что модерация таких тем может отсрочиться на неопределенный срок.

Спасибо за понимание.
:flower:

Популярный ответ
это и не только новичкам поможет)спасибо))
это и не только новичкам поможет)спасибо))
Отличная подборка ссылок! Спасибо!
Для создающих новый вопрос я бы ещё упомянула, что на сайте существует, на мой взгляд, отличная система поиска...
о круто, я тоже буду пользоваться, еще можно написать новачкам где задавать вопрос по запрещенным темам
Виктория Bond // Хороший совет, добавляю ссылку.
Здорово! Захожу редко и постоянно забываю где что.

А как этот пост себе сохранить в закладки или куда-то?
Здравствуйте!) У меня два вопроса: 1) почему на некоторые вопросы я не могу ответить? Есть поле для ответа, в котором я пишу, но нажимая кнопку отправить, ничего не происходит, кнопка не активна((
2) А как поставить в подписи линеечку-метрик? Все настройки просмотрела, но так и не разобралась.
Ms.Matiya Чтоб поставить подпись, пройдите по ссылке http://www.babyplan....&area=signature

По первому вопросу, попробуйте сменить браузер.
Мандаринка спасибо :)
Блиииин! Девченки, как тут инфо о ребенке добавить? Типа, что он уже есть))))))))
ВЕРО Вот тут, по ссылке пройдите :flower: http://www.babyplan....=kids&area=kids
СПАСИБО!
Спасибо за подборку! :Hello:
Только получения ответа на вопрос не отображается.Ответы вроде есть а где их искать и кому ответили мне пока не понятно
Не могу фото разные загрузить и к подписи картинку добавить((
Мила2509 Открываете хостинг фотографий для форумов (радикал, ифотки, и др.), к примеру этотhttp://ifotki.info/index.php?mode=, загружаете туда нужную вам фотку, выбираете 2-ю ссылку сверху (под строчкой BBCode: Картинка в тексте), копируете ее и вставляете туда, куда вам нужно (на форум, в профиль, в дневник) :)

В подпись картинка вставляется аналогично, только смотрите, что картинка не превышала лимит (Изображения размером до 510 х 130 пикселей)
А я не могу комментировать..что делать...
nuta-sever Напишите где комментировать вы не можете. :) Тут ведь смогли. ;)
как добавить отзыв о клинике?
olenkanusha Новичкам нельзя на нашем сайте добавлять отзывы. Вы ведь не только ради отзыва зарегистрировались я надеюсь? Располагайтесь пока, узнайте сайт получше, почитайте форумы.
Спасибо! А если вопрос старый, но ответ был бы еще актуальным? :think1:
как ответить в теме на конкретный комментарий конкретному человеку? почему нет уведомлений, что кто-то ответил на мой вопрос или комментарий? я создаю вопрос и потом где искать-то его по прошествию времени???
как ответить в теме на конкретный комментарий конкретному человеку?
Источник: http://www.babyplan....6#ixzz41iPn8mfI

В форуме для того чтобы ответить конкретному лицу, нажмите "обратиться", чтобы ответить на какую конкретную фразу, выделите ее и тогда нажмите "обратиться".

В разделе "Вопросы и ответы" чтобы ответить конкретному лицу, выделите ник, скопируйте его и вставьте в поле ответа. Некоторые браузер позволяют просто перетащить мышкой ник в поле ответа, если у вас позволяет, то так и делайте.

почему нет уведомлений, что кто-то ответил на мой вопрос или комментарий?
Источник: http://www.babyplan....6#ixzz41iQgRBdo

Поставьте нужные галочки в настройках уведомлений http://www.babyplan....a=notifications Ну и не забывайте подписаться на вопрос/тему.

я создаю вопрос и потом где искать-то его по прошествию времени???
Источник: http://www.babyplan....6#ixzz41iR5WX8Z

Открывайте "Мои публикации", а дальше уж смотрите, где вы тему создавали. Если в "Вопросы-Ответы", то Бибиотека - Ответы - Ответы комментарии

Изображение
И если весь этот список не поможет, то пользуйтесь https://www.google.com
Слетела подписка на вопросы почему-то. В соответствующем разделе не отображаются вопросы на которые подписана. С телефона и компа - одинаково. Остальные подписки на месте. Это у меня одной и как вернуть?
Спасибо!
Tatchap Ваш вопрос к вопросу для новичков не относится, задайте его вот в этом разделе http://www.babyplan....prosy-i-otvety/ . :flower:
Ок, спасибо!
Как распечатать график?
0ne4ka Зайти в дневник БТ, в колонке слева выбрать "Циклы". в циклах отметить галочками какие нужно распечатать, и нажать снизу "Распечатать".
Уважаемые модераторы,а помогите восстановить свою страницу. У меня новый телефон и почту и пароли все новые....помоги и те очень прошу.

Напишите ,а что для этого нужно
yakushina.ilona Напишите вашу просьбу вот в этом разделе http://www.babyplan....prosy-i-otvety/ :)
Спасибо большое;-)
Уважаемые модераторы, у меня нет в настройках «изменить подпись», не могу добавь линеечки??
Танька:) Вы новичок, поэтому вам пока не все функции доступны. Осматривайтесь пока, обживайтесь, через некоторое время появится у вас возможность добавить и подписи, и линеечки.
Уважаемые модераторы, у меня нет галочки "нравится" после моего комментария. Как сделать,чтобы она появилась?
натали25 А зачем вам галочка после вашего комментария? ))) Вы хотите сами себя лайкать? ))) Неее, такого у нас не предусмотрено :sorry: :)
Нет, мне другие пользователи писали, что нет галочки.значит все-таки есть)))
спасибооо)))
клёвая и нужная шпаргалка! спасибо!!!
Здравствуйте, помогите найти тему или группу"Тромбофилия". Раньше заходила по ссылке "Живые темы на форуме! Или через яндекс. Где ее можно проще найти? Спасибо-)

r3u2009 (13 февраля 2017 - 17:50) писал(а):

Здравствуйте, помогите найти тему или группу"Тромбофилия". Раньше заходила по ссылке "Живые темы на форуме! Или через яндекс. Где ее можно проще найти? Спасибо-)
Тромбофилия и беременность

Подпишитесь на тему, и будете тогда ее искать в своих подписках.
здравствуйте,я загрузила фотографию в альбом положительные тесты,но фото там еще нет.может я делаю что то не так?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть статистику? Мне например нужна статистика кто после лапароскопии смог забеременеть и в течении какого периода времени..
:flower:

~Марина~ (13 марта 2017 - 13:07) писал(а):

А как выйти на эту (или другую) темку?
И нет ли именно в виде статистики (в %ном соотношении)?

irishua13 (13 марта 2017 - 15:03) писал(а):

А как выйти на эту (или другую) темку? И нет ли именно в виде статистики (в %ном соотношении)?
Чтобы выйти в тему - просто нажмите на нее, я дала вам ссылку. В виде статистики, к сожалению, пока ничего нет.
спасибо большое!)))
Здравствуйте, а как загрузить фото не с Радикала и т.п. а из альбома в телефоне?
Его нужно как-то уменьшить? У меня размер больше дозволенного.
Лариса Z Да, фото нужно уменьшить до нужного размера.
Подскажите пожалуйста как сделать свой график? Доктор сказал сделать здесь график на месяц и показать потом ему. А я растерялась(((

LianaBD (17 июля 2017 - 16:27) писал(а):

Подскажите пожалуйста как сделать свой график? Доктор сказал сделать здесь график на месяц и показать потом ему. А я растерялась(((
Вот тут подробно написано :) http://www.babyplan.ru/help/learning
Очень полезно,спасибо
Здравствуйте! Почему при попытке сменить аватарку у меня постоянно появляется надпись "Не удалось установить новую фотографию"?
Лариса Z Возможно берете для аватара картинку больше допустимого размера :sorry:
спасибо БОЛЬШОЕ :)
Загрузила фото в Слабоположительные тесты. Подписала. Теперь найти не могу))) или нужно подождать пока проверят модераторы, а уже потом фото появится .

Чудо в кедах (13 октября 2017 - 16:32) писал(а):

Загрузила фото в Слабоположительные тесты. Подписала. Теперь найти не могу))) или нужно подождать пока проверят модераторы, а уже потом фото появится .
Если название фото корректное, то скоро появится, просто подождите :flower:
Спасибо!
А как попасть в болталку 40+?
В этой теме нет окна для написания сообщений.
Может я что-то делаю неверно?
Львица в доме Пройдите по ссылке и нажмите кнопочку "вступить в группу" :) http://www.babyplan....remennost-v-40/
Девочки, выручайте) хоть и не новичок, но забыла... как сделать активными ЛС? Однажды убрала функцию эту, теперь не могу включить ЛС
Здравствуйте. Где лучше задать вопросы и создать темы про хирургию и оперирующих гинекологов? Спасибо.
raxar1981 Так вы и так их уже кучу создали в нужном разделе ))) Если ответов нет - значит просто девочкам сказать нечего :sorry:
:Hello: ОЙ, сколько тут всего интересного...потерялась и запуталась что да как тут))))) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: Мы с мужем собираемся на ЭКО, проходим кое-какие анализы,(у мужа не все хорошо), вот ждем результаты, надеюсь хорошие и тогда уже направления к ЭКО будем проходить.. Мы из СПБ, хотелось бы узнать где тут, в какой теме можно обсудить все, поделиться, узнать что то...особенно интересуют больницы ЭКО по ОМС... :( :) Спасибо за подсказочки...
Марина, ава зачетная)))
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как добавить фото в галерею тестов

К......тя (21 мая 2018 - 18:07) писал(а):

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как добавить фото в галерею тестов
Копирую из раздела "Помощь":

"Зайдите в галерею из основного меню сайта. С правой стороны выберите общий альбом, в который Вы хотите загрузить свою фотографию. Нажмите на кнопку "Загрузить изображение" с правой стороны. Обратите внимание, что фотографии в общих галереях требуют проверки модератором перед тем, как будут показаны всем пользователям на сайте."

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе, Колосков тоже гематолог? Вот хочется чуда. Очень-очень. Девочки, помогите информ...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Странно. Должен репродуктолог.

ЭКО в УКРАИНЕ
//Berkana//. Я у него делала удачное ЭКО, к моим пожилания он прислушивался, сам спросил скольк...

Популярные записи в блогах

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Эстрожель и 2ой цикл стимуляции
Здравствуйте!Итак, сделала узи на 11 д.ц. Доминантного фол-ла нет, эндометрий 5 мм. Клостилбегит...

Интересные фото в галерее

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?