Нет мазни, может это Б???

irishka17
Доброе утро девочки! У меня нет коричневых выделений которые всегда появлялись перед М. На 23 - 24 д.ц. Второй цикл пью циклодинон, дюфастон и дексаметазон. Может это означает что я Б.????? Или просто препараты помогли избавится от выделений? Да и БТ стала падать, посмотрите график пожалуйста!

Нам свойственно искать ыероятные признаки Б, но лучше не заниматься этим бесполезным занятием :isnegzima: