SOS, девочки, помогите

СчастливаЯ)))***
Не пойму что происходит с температурой, должны были начаться меськи, а их все нет и тесты все отрицательные, что со мной...

Похоже на гормональный сбой. Вы же и сами, наверное, понимаете, что БТ уже ваша на уровне 1 фазы, что не характерно для Б.

  • Нравится 1

о беременности уже давно надежда иссякла. Ждала месячных а их нет, такое ощущение,что уже след.цикл начался без месячных-но такое же не может быть