Общий анализ крови и мочи

Malen'kaya
Анализы сдавались на фоне цистита. Прокомментируйте пожалуйста, доктору их покажу только в понедельник. Общий анализ крови.(все вписывается в нормы) Эритроциты����������(RBC) = 4.30 Гемоглобин� ��(HGB) = 131 �Гематокрит �������(HCT) = 0.378 �Лейкоциты�������(WBC) = 5.6 ���Средний обьем эритроцитов(MCV) = 87.9 ��Средний конпускуляр Hb(MCH) = 30.5 ����Конц. средний конпускуляр Hb = 347 ������Ширина распределения эретроцитов�(RDW) = 10.4 ���СОЭ= 12 мм/ч. Общий анализ мочи Кол-во:100 мл. Цвет: темно-желтый Прозрачность: мутная Уретральные нити: не обнаружены Удельный вес: 1022 Реакция (рН): кисл Белок (г/л): 0,101 Глюкоза: не обнаружена Кетоновые тела: не обнаружены Эритроциты: неизм 28-30, изм 5-6 в п/з Лейкоциты 7-8 в п/з Эпителый плоский: 3-5 в п/з Цилиндры: не обнаружены Слизь: (+) Соли: моч. к-ты (+) Бактерии: (+)(+)

Моча не гуд совсем, у меня тоже были бактреии, сдавала бак посев мочи в инвитро, высеяли кишечную палочку, проличила антибиотиками и гуд-гуд уже год про цистит не вспоминаю, а до этого он был с частотою раз в месяц....

Общий анализ крови по всем показателям в норме.

Анализ мочи плохой, сдайте на бак посев мочу обязательно.

Анализ крови в норме,максимальный уровень СОЭ,но это в связи с воспалительным процессом в мочевыделительной системе. По поводу анализа мочи:У вас отмечается повышение эритроцитов (норма 1-4),но хорошо,что за счет неизмененных,значит воспалит.процесс в нижних отделах,скорее всего цистит,а еслибы были измененные,то это уже не есть хорошо т.е.задействованы почки. Лейкоциты для данного процесса как раз хорошо реагируют (норма2-4),и все остальное говорит о воспалительном процессе в нижних отделах.Я своим пациентам всегда назначала антибиотик и мочевые антисептики,т.к. это живучая зараза и любит рецедировать :girl_bye: Не переживайте это нормальный анализ при данном диагнозе! Удачки.

  • О своем, о женском

    1026 сейчас онлайн
    13445121 cообщений
×
  • Добавить...