СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!

ZaikaTato4ka13
Девочки, подскажите, сегодня 6 ДПО у кого было ощущение будто цистит начинается? Читала что это один из признаков Б.

я бы не стала связывать цистит и беременность, есть такое мнение, что при беременности снижается иммунитет и поэтому начинается, но для цистита есть много и других причин.

  • Нравится 1

Мы планировали в этом месяце, вчера ИЗ было, и выделения были светло-светло бежевато-розовые, вот и это сегодня, впечатление что цистит начинается, ощущения именно начальные.

Графика тут нет, потому что мой браузер тупит и я не могу отметить ничего (((