А вы кушали грибы во время Б.?

Nюsha
Если да, то какие? И вообще от каких продуктов вам пришлось отказаться во время б? (Кроме алкоголя, сигарет и наркотиков)

Лесные не буду есть. А магазинные грибы можно кушать.

У меня не стоит вопрос даже что можно есть или нельзя, у меня больше сейчас что я могу есть ))) Мутит от всего ))))

Если у меня полезет "бич бон", то я его съем ))))

да, опята и лисички, но мало, хотя грибы очень люблю.

Меня уже не мутит, но грибы мне муж запрещает лесные, а из магазинных шампиньонов крем-суп сварила и ем...я грибы оооооооч обожаю...но больше никакие и не ем...

все ем, сколько хочется и когда хочется! а грибы люблю в любом виде, в любом и кушаю)))

  • Нравится 1

Я только шампиньоны, а маринованные лесные опята родители от меня прячут(

  • Нравится 1

ешьте всё пока можно, потом нельзя будет ооочень много всего ))

Всмысле? Когда потом ? Когда кормить буду?

Я и сейчас во многом отказала себе...в грибах, в сырой рыбе соленой, не знаю, что с икрой на нг ...не смогу сдержать себя...в жареном и жирном, хотя люблю такое...в консервах, в помидорчиках и огурчиках с уксусом, только квашеные ем, колу и пепси люблю, но не часто пила, сейчас отказалась естественно, в кофе...и еще много всего...долго вспоминать...всякие гадости, как желейные конфетки и тд...да от кучи всего о казалась((( но я готова ради малышей))

А вы от чего отказались?? Мне моя мама говорит не нужно ни от чего отказываться, ешь все, но не много...она так делала во время 2ух Б... Но мне как-то боязно...как представляю как там малышам от моей не очень полезной еды, даже в малых кол-вах, то так жалко их стает....

Кушала конечно! И вообще ни в чем себе не отказывала, вела обычный нормальный здоровый образ жизни :sorry: А нет, не очень здоровый - очень тянуло на фастфуд временами..ну я и не противилась :Crazy: Главное не злоупотреблять!

  • Нравится 4

Это наверное только я такая...отказалась от всего любимого, но и мое любимое не очень полезное...кстати от огурцов свежих сейчас отказалась и вообще фруктов и овощей не по сезону....мало ли чем они напичканы сейчас...хотя так хочется клубники...ведро бы съела!!!!

и грибы и все остальные продукты,которые кушала до берем.,продолжаю кушать,с 14-18 неделю приходилось ограничивать или отказываться от продуктов брожения(капуста,яблоки,бобовые) из-за вздутия,сейчас с 30 недели из-за почек приходится ограничивать соленое,копченое,острое.а так ни каких ограничений из понятия вредное-полезное у меня нет,кушаю все,что хочется.

Я в Б ела все. А вот теперь на ГВ во всем себя ограничиваю

Зачем себя так ограничивать? Я не вижу смысла! Ела и ем все что можеться и хочется - главное не объедаться.

Когда Ваша мама Вас носила продукты из такого Г. не делали. Полностью исключаются полуфабрикаты, магазинные соусы(типа майонез), сладкие магазинные напитки, ну а так, если чего покупаете, смотрите, чтобы в составе готового продукта поменьше незнакомых слов было.

  • Нравится 1

Ела почти все,ну фаст-фуд 4 раза за Б, в небольших количествах цитрусовые. Я вообще считаю, главное не злоупотреблять, немного можно все, ребеночек должен попробовать в утробе матери разную пищу, так легче адаптироваться потом. А вот когда кормить будете, много чего не позволите уже(я только с 7 месяцев начала есть более менее все), так что пока кушайте на здоровье!

Canuck, ограничиваю больше не я , а муж, у меня ограничивалка сломалась, как только заб;) ну потому что много из этих продуктов нежелательно употреблять, грибы впитывают много радиации, при чем они с земли, понятно, что обработка и тд, но все же, помидорчики с уксусом тоже...соленая сырая рыба опасна паразитами и икра кстати тоже(((( сто там еще, огурцы свежие сейчас не с огорода и фиг знает , то в них пичкают, как и в фрукты не по сезону, огурцы еще тоже очень много радиации впитывают, помидоры не так и перец болгарский, ну пепси понятное дело-яд, кофе сегодня выпила кружку с молоком первый раз)

И грибы ела, и всё остальное, кроме (полу)сырых мяса, рыбы, яиц.

На ГВ ела всё без ограничений с первого дня.

А что вы тогда едите? :mamamia: Вся ж еда из магазина, если только вы не живете на своей ферме со 100% своими продуктами. Фрукты -овощи надо кушать все равно, из нашей полосы они все равно полезные, даже зимой, пусть не такие как летом, но лучше чем синтетические витамины. Конечно сырую рыбу и икру я б тоже не стала, но отварная, печеная даже жареная рыбка вреда не принесет., вместо майонеза можно сметану, помидоры можно не в уксусе, а в собственном томатном соку и т.д.

  • Нравится 1

Ела грибы но с опаской, в результате сьела чуть чуть..и больше к ним не подходила, боялась) а отказалась совсем от курицы..но это не я так захотела а малышка видемо) так как раньше я её очень любила, а теперь не в каком виде не могу есть до сей поры..хотя уже нет токса(30н)

Я ела грибы магазинные и лесные, которые собирал мой папа на горах, вдали от трассы, все нормально было. А вот подруга моя купила на рынке , кто и где собирал не известно, в итоге сильнейшее отравление... Уже приличный срок беременности был (30 недель), еще и двойня.... Но все обошлось, с малышками все нормально.

  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...