Какую выбрать мультиварку??

Lyala
Подскажите пожалуйста какую мультиварку выбрать,.

У меня редмонд. Очень мне нравится и все просто и с рецептами в книге совпадает

У меня панасоник. Использую 1,5 года. Её мне на др подарила сестра мужа (у неё такая же модель). До этого я имела смутное представление, что это за агрегат. Первый раз приготовила в ней плов по инструкции и тут понеслось... =) Вообще начинала с рецептов в инструкции, все очень просто и понятно. Когда распробовала, начала искать рецепты посложнее в инете. В мульте делала очень много всего: супы, торты, каши, а мясо.... Мясо получается фантастическое: можно запекать с корочкой, можно тушить (я ставлю 2-3 часа + 20 мин выпечки) и даже жесткий кусок просто тает, можно использовать как пароварку. А мыть 1 кастрюльку. Я начала баловать семью тортами и пирогами (особенно уважают чизкейк и луковый пирог), хотя я всегда считала, что это гемор. Но есть некоторая капля дёгтя: очень легко царапается покрытие кастрюльки. Никаких железных и острых предметов при использовании. Кастрюльку можно купить отдельно, вот только стоит она... Подводя итог сему опусу, могу сказать, что я и вся семья, мультей в общем и панасом в частности, очень довольна.

  • Нравится 1

Воспользуйтесь поиском на сайте - здесь уже есть несколько шикарных блогов на эту тему

  • Нравится 1

Что так тихо??сейчас же у многих они есть..как вы выбирали??

у меня тоже редмонд, та которая на 10 программ (на 16 брать не стали, т.к. разница не большая, а вот в цене глобально) та которая 4503, мне хватает ,с августа готовлю только в ней, перед этим мама моя купила себе такую же, после нас многие покупают и радуются

Птица Гнездышкина а какая именно модель??спасибо огромное за совет

Иринёша Спасибо поищу.

а сколько по времени готовится одно не очень сложное блюдо, столько же сколько при обычной готовке

мы тоже собираемся покупать мультиварку фирмы редмонд) у многих моих знакомых есть и все довольны)))

У меня Панасоник на 18 л(нам на двоих 10л было б мало, как то много готовлю), уже 3 года использую и почти каждый день готовлю. Довольна на все 100%. Когда есть свои отработанные рецепты- облегчает жизнь, экономит время, с ребенком удобно очень. Рецептов масса на мультиварка.ру. А вообще, какую бы вы мультю не выбрали, "волшебный горшочек"-это вещь! У нее оч много плюсов, основные- это отложенный старт, когда готовит к определенному времени((кашу к утру, плов, гречку) и если уходишь гулять, оставляешь ее готовиться, приготовила и на подогреве все стоит(суп, например), поджидает вас с прогулки. Супер!

У меня панас 18, он не на 18 л (0_о), а на 4,5 л. Панас 10 на 2,5 л. Отличная вещь, за 1,5 года у меня ничего не поцарапалось, т к использую только силиконовую лопатку и не грею кастрюльку пустой. Воспользуйтесь поиском, тут уже не одни дебаты на эту темы были.

  • Нравится 1

а на сколько порций хватает, а то я тоже не мало готовлю, хоть нас и двое

У меня панас 10. Тоже пользуюсь силиконовыми лопатками, кастрюлька в первозданном виде)) Моей мульти хватает на 3-4 порции.

Редмонд 4502. По отзывам редмонд самая крутая:-) вечно слышу от девочек у которых другие мультиварки - то рецепт не совпадает, то время приготовления - сырое получается, то еще чего...

У меня панасоник, только потому что ему уже 1,5 года, купила по рекомендации приятельницы, не знала о существовании редмонда, но так понимаю что у него съемная крышка???? тогда лучше его! А вообще обожаю мультю! Рецепты уже не читаю, все сама на глаз)

Спасибо девочки я начиталась ,остановилась на панасонике так как редмонд на Украине продаются но не ремонтируються ,мало запчастей по гарантии тяжело починить,но муж еще мулинекс подумывает ато у нас хлебопечка ,очень нравиться мулинекс.

  • О своем, о женском

    1363 сейчас онлайн
    13445564 cообщений
×
  • Добавить...