Выкидыш,а токсикоз не покидает((

ya Lika
девочки,кто знает когда проходит тошнота после выкидыша?У меня вчера в 7 вечера случился выкидыш,дома,само все вышло.А тошнота не проходит.Это как понять?Просто у меня горький опыт,6 раз были выкидыши,но всегда на больших сроках и токсикоза уже не было.А тут 6 недель было..В нете пишет что сразу же ,ну через день.Но у меня ничего не меняется,от запахов от всего тошнит.Что это?

Ой, жалко.

Токсикоз же - дело такое. Это только сутки прошли. Завтра уже легче может быть, а может и нет.

Но УЗИ бы сделать.

муж настаивает,я не хочу,сама видела,как "вывалился"((..извини за подробности...

что на узи скажут?не знаю

По теме не знаю, не подскажу. Просто посочувствовать.

И я за УЗИ, на всякий случай.

  • Нравится 1

На узи надо, если не все вышло тошнота может продолжаться

  • Нравится 2

сочувствую, но откуда такая уверенность в выкидыше? "вывалится" мог и просто сгусток, гематома.

Только УЗИ даст ответ.

девочки спасибо за сочуствие

вот этот пузырь,белый, вывалился и много крови,с утра ни крови ни болей только тошнота

идите на узи, разглядеть пузырь в сгустках крови и в ошмётках эндометрия...., ну не знаю даже

ну видела я,не галлюцинации же....единственное что может было два жмбриона и один остался?

Лик иди срочно на узи, потому что после выкидыша, равно как и после чистки сразу тошнота должна пройти, и запахи тоже. Поэтому либо вышло не все, либо вообще не вышло, надо смотреть и контролировать обязательно. Тянуть нельзя ни в коем случае

я пойду,с утра,сейчас не с кем детей оставить,и в скорой часа три как минимум ждать

тошнота,как при Б,,странно это все((

Вообще, кровотечение ж должно идти при выкидыше. У меня было 7 дней почти как мес.только обильнее.

И я сочувствую(((( что ни день, то подобный вопрос

возможно, что то осталось и разлагается внутри, от этого идет интоксикация в организме и мутит и тошнит как при отравлении. Продукты распада.

Лика как твои дела? ты была у доктора?

по идее правильно написали, если выкидыш, то не должно так быстро все закончиться, должно все выйти, а это несколько дней как минимум

ПРИВЕТ

не,не была,с мужем в тот вечер разругалась навеки((

тошнота остаточная есть,в остальном чувствую хорошо