ваше мнение про КАбриту

alina88-03
Понятно, сколько людей, столько и мнений и каждому свое, и на вкус и цвет…. Но хочу спросить у вас про смесь Кабрита. Отзывы про козьи смеси не так часто услышишь, все же обычно кормят смесями на коровьем молоке. Но нам по некоторым причинам советуют смесь на козьем молоке. Хочу узнать, так ли они хороши.

Я дочку Кабритой кормила. Сейчас уже тройку пьет. А почему вам советуют смесь на козьем молоке? У нас была аллергия, а на Га смеси стул ухудшился сильно. Попробовали Кабриту на свой страх и риск - стало лучше. Но козьи смеси не всем при аллергии помогают.

ну у нас непереносимость белка коровьего молока. вот и советуют на козьем, или ГА. но вроде Га не очень вкусные. детки не все кушают их

Тут вам никто точно не скажет. На козье и коровье молоко часто бывает перекрестная аллергия. Нам повезло, но у нас непонятно, на что аллергия была. Стало сыпать на смесь - ввели ГА. Сыпь прошла, начались запоры. Нам Кабрита подошла.

Если у вас непереносимость, то скорее всего ГА не подойдет - это просто смесь для профилактики аллергии. Нужен гидролизат, его врач назначает. Если у ребенка плохой аппетит, ввести его сложновато. А ГВ не вариант? Это было бы проще всего.

А нам вот кабрита не подошла совсем... Стул стал очень хороший, но и обсыпало дочу просто ужасно. Я на пальмовое масло грешу или пребиотики которые в составе. Нам Нэнни классика подошла, она дороже и баночки только маленькие(( минус только в этом.

у нас Кабрита просто прекрасно шла, нас сыпало на все смеси, а на нее нет, и стул был прекрасный, до нее чего мы отлько не перепробовали

Знакомые кормят этой смесью дочку, им отлично подошла. Кормят по совету педиатра. А я второго ребенка по ряду причин только 9,5 месяцев кормила сама,потом Нэнни давала.

Кормила Кабритой, очень понравилась. На Нэнни были запоры