Трехколесный самокат от 2-х лет. Посоветуйте)

Пузеныш
Девочки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой купить самокат трехколесный, возраст от 2-х лет ( фирма, модель). Цена до 10-11 000 рублей. Что удобнее для ребенка, когда два колеса сзади или спереди? На что обратить внимание при выборе? До какого возраста примерно идут модели таких самокатов?

Micro mini

0257ba52b32a.jpg

У моего младшего модель maxi, для деток постарше, но смысл тот же. Очень устойчивый самокат, ездит бесшумно и плавно. Сынок научился кататься практически за один день, сейчас уже гоняет только так.

  • Нравится 2

Удобнее тот, у которого 2 колеса спереди, он устойчивее. Если у вас позволяет бюджет, Мини Микро неплохие самокаты

мини микро. очень классный самокат для таких малышей. очень легкий, мой в 1,8 поднимал и нес)

эти самокаты немного дороже остальных малышовых. Мы очень довольны.

Два колеса спереди, однозначно, если сзади, то ногой может задевать, неудобно

два колеса спереди, руль с возможностью подъема, ручки из вспененного полиэтилена. Я не знаю, что за фирма, нарисованы фиксики. стоил около 2000 р. Самокат очень востребован был всю весну- лето - и мой ребенок и другие дети катались, нареканий не было. классный. ничего абсолютно не сломалось

изучала самокаты долго и нудно (себе горный байк выбрать легче, ей-богу)

остановилась на Микро мини немецкой сборки.

Мне очень нравится mini micro, но для нас он дорогой. Муж нашел max city. Такой же 3 в 1 . Внешне абсолютно идентичен. Езда мягкая, ничего не гремит, поворачивает отлично. И стоит в 2 раза дешевле. Я бесконечно довольна

берите тот у которого 2 колеса спереди, мы понеопытности купили 2 колеса сзади, малой катается, но нога немного цепляет колеса

Про micro mini написали уже, есть еще 21St scooter, в управлении жестче, чем микро, а в остальном очень похож

малой 1,7, самокат no name no brend, впереди два и сзади два колесика.

носицца как угорелая. покупала что подешевле. мне кажется, разницы особой нет на чем таким малым ездить, главное, чтобы крепкий был (у нее чуть ли не железный, тяжелый такой)

Купили племяннице самый дешевый в магазине. 2 колеса спереди 1 колесо сзади. Удобно. Все довольны.

Тоже за 2 колеса впереди. У племянников мини микро. У нас с одним колесом впереди, менее удобно