про одноразовые трусы на роды.

sezeminaalla
Девочки беременности 34+ недели , начала готовить сумку в роддом. Дошло до одноразовых трусиков. В аптеке посоветовали купить МолиПанц комфорт. Купила 2 штуки. Подскажитк на упаковке написано что их нужно стирать, в аптеке сказали не нужно тк они стерильные. И вообще сколько штук их нужно и может кто их использовал и они не очень удобные. Посоветуйте может другие еще взять?

один раз нацепила, через 5 мин сняла и выбросила, черти что...не советую кароче вообще

Брала Канпол беби 2 уп по 5 шт, неиспользованными остались 4 шт.

Они ужасны. Лучше купить десяток простых белых хлопковых трусов, недорогих,чтоб выкинуть не жалко было.

  • Нравится 4

Купила и пожалела.

Но у меня КС было, сетка эта цеплялась за шов, прокладку не дрежала, короче лучше без них как мне показалось.

А мне они понравились. Но я не стирала. Не осень дорогие,каждый день выкидывала. Но врачи советовали их носить не долго, чаще "проветриваться"

У меня такие были. Мне в них было удобно. Хоть и написано одноразовые, но я купила трое штук и стирала их. Разверните одни и оденьте, вот и узнаете - удобно или нет. Тут как видите кому как.

  • Нравится 1

Тоже пожалела- неудобные жутко! Стирать в РД некогда, т.ч. правильно девочки говорят- лучше купить обычные и выбрасывать сразу после использования.

  • Нравится 1

Очень удобные. Я брала 7 штук в роддом. Меняла 2 раза в день и выбрасывала

А мне нормально было. У меня они были в двух вариантах, одни поплотнее

Они очень неудобны тем, что сетчатые. Оденешь такие с прокладкой,сядешь и прилипнешь )) клейчатый край прокладки через дырочки притягивает к себе твой халат ))

Поэтому я попользовалась денек ради приличия, и заменила на свои обычные - но берите на размер -два побольше, кости разойдутся плюс прокладки толстые.

Сетчатых вообще не стала бы больше брать - у нас роженицам выдают стерильный пакет с ними, там штук 5 вроде

На фиг. Лучше уж в сеточку, специальные.

по факту - лучше всего в рд вообще без трусов, чтоб проветривалось.тем более там пеленки специальные вместо прокладок.

Эта сетка еще бритую кожу раздражает жутко. У нас кто сами брились бритвой потом с такой "красотой" ходили после этих сетчатых трусов.

Пеленки на во всех РД. У нас прокладки только.

  • Нравится 1
//Swipsa// никак, ногами зажимаешь и вперед )) знакомая в Москве рожала и рассказывала как они утками с зажатыми этими пеленками по коридорам передвигались. 21 век.
Юлёчек_rzn жесть! Я думала эти времена уже прошли... Я тут без швов, но все равно все болело, с сыном на руках, не знаешь как сесть-лечь-встать! А тут еще и пеленку ногами держи! Да ну нафик-нафик... А ночью? Если сползла пеленка? Это же все постельное испачкается. Или в коридоре обронить... Не, я уж лучше в труселях сеткой.

Не помню какой фирмы у меня были..мне понравились..ничего не стирала до носки..каждый день меняла...ничего не терло и не раздражало...может от фирмы зависит..

  • Нравится 2

2 брала, стирала. ничего не терло, на шве была "наклейка". все проветривалось)))

они разных размеров, берите свой))) а вообще тоненькие и мягонькие, с высокой талией. странно, что так прям жестко терли кому-тр

  • Нравится 1

Мне удобно было в них. Главное по размеру взять. Мне не шоркало и раздражения не было. Не стирала. Не помню сколько ушло, но меняла 2 раза в день, в роддоме были 5 дней. Домой поехала уже в своих) Штук 8-10 наверное.

Ой девочки сколько людей столько и мнений, :-)возьму и сетку и обычные хб, а там посмотрю какие лучше:-) если что муж купит еще :-)

По моему, не надо брать на 1 и тем более 2 размера больше. Они хорошо тянутся. Я брала свой размер, сидели хорошо, не давили и не сваливались, но и еще растянуть их можно было нормально. Не помню. что у меня к ним что-то прилипало, может не до этого было, а может и не липло, потому что сильно не натягивались и дырок не было больших от сетки))

Качи на них написано перед ноской постирать при температуре 60°

Мне очень понравились одноразовые. Правда фирму я не помню. В детском мире брала. Было 5 штук, 1 остались.

Но обычные тоже брала с собой. Стирать, сушить ничего нельзя было.Так что очень удобно. Сравниваю с первыми родами.