ХГЧ отрицательный, а в итоге беременность?!

Juliadon
Девочки, у кого нибудь было такое? Задержка, первый ХГЧ отрицательный, а по итогу оказались беременными?

только если забеременели незадолго до задержки или вообще в задержку. хгч отрицательный - беременности сейчас НЕТ.

Сегодня получила результат ХГЧ < 0.1, второй день задержки, тесты отрицательные, БТ 37, грудь набухгашая, между ног ощущение влаги уже третий день, как будто море там.................Вот и задачка к размышлению (((((

Гормональный сбой скорее всего, а вообще до 5 дней не считается задержкой, если больше 5 дней при отсутствии Б, то это повод обратиться к врачу

  • Нравится 1

ну и исключать ошибку лаборатории тоже не стоит ;)

в этот понедельник сдала ХГЧ и в этот же день узнала отрицательный результат...верить не хотелось, до сегодняшнего дня,

тоже все признаки были)))) А сегодня вообще живот ныл, думаю точно ошибка лабы))))))))))) пока в туалет не пошла, а там М :monstr:

тесты отрицательные, ХГЧ отрицательный, а вы по влаге между ног и задержке в один день надеетесь на Б. :D

  • Нравится 6

У меня на фоне ожидания беременности были задержки - при всегда идеальном цикле, - до 7 дней, и все симптомы. Но как водится, ХГЧ меньше 0,1 и одна полоска.

  • Нравится 1

У меня так было,задержка,м нет,тесты - хгч отриц. просто сбой был,поздняя О в итого задержка 5-6дней и приход М.

Sariya, а что вообще значит фраза "забеременели до задержки или вообще в задержку" ???

забеременели незадолго до задержки или вообще в задержку

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/hgch-otritsatelnyj-a-v-itoge-beremennost-r10195#ixzz2Cx4bO8bh

забеременели незадолго до задержки или вообще в задержку

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/hgch-otritsatelnyj-a-v-itoge-beremennost-r10195#ixzz2Cx4bO8bh

Надеяться и верить это конечно хорошо, но без фанатизма!

Ощущение влаги это к М, т.к. перед ними обильные водянистые выделения появляются. Если ХГЧ отрицательный, Б точно нет. У вас просто М немного задерживаются, не волнуйтесь скоро начнутся.

  • Нравится 3

ПРо заБ в задержку, у меня была задержка, отрицательные тесты - никаких надежд, в общем. Но М так и не приходили, в итоге как оказалось, на мою предполагающуюся задержку 2 дня только пришла О, ну и соответственно тест заполосатился на 12 день задержки.

(я на тот момент не отслеживала О, а она мне такой сюрпрайз устроила)

  • Нравится 3

График у автора не плохой, но склонюсь к тому что придут М(((

В любом случае удачи, и поскорее //! :isnegzima:

  • Нравится 1

meryem, ваш комментарий вселяет надежду)))))) Вот теперь сама сижу и думаю: в сб УЗИ сделать или ХГЧ сдать?.. :malicious:

Juliadon, верить и надеяться надо всегда, но надо быть немножко реалистом. удачи вам!

Здесь недавно была девочка с // тестами и отриц хгч, потом пересдала и все норм

А еще в мою 1 бер со мной в посиделках была девочка у нее хгч показал отриц, а через 2 дня положительный

  • Нравится 2

А мне вот тоже нужна помощь, планируем с мужем ребенка уже 6 месяцев и все время пролет, у меня еще цикл длинный 33-36 дней. В итоге сходила в августе в гинекологу-эндокринологу так как у меня предположили ПЯ, и гормональный сбой, цикл начался 9 августа за это время сдала все возможные анализы, выявили повышенный пролактин, но не значительно, в итоге заключение, что типа овуляция не наступает и с диагнозом, что у вас не удачный цикл и пейте бромкрептин меня отправили домой, но я не сдавалась и этому не поверила сама пошла на фолликулометрию в итоге на 15 день цикла у меня увидили доминантный фолликул, но узистка сказала, что он маленький всего 15 мм и не дорастет, скорее сдуется...я верила в чудо, на 18 день цикла он уже был 20 мм и не сдулся, в итоге 21 день цикла произошла овуляция, я ее и с помощью теста отследила и очень почувствовала, но на узи к сожалению не смогла попасть, еще через 3 дня у меня заболела грудь, но перед М у меня всегда так, а вот на 28 ДЦ я увидела у себя розоватые выделения совсем капельку и буквально пару часов все это длилось, вы не представляете, что я в этот момент чувствовала, я летала от счастья, так как много читала, что скорее всего это имплантационное кровотечение, месячные после этого не пришли, на 32 ДЦ я сдала ХГЧ и что он оказался меньше 1,2 все я хожу теперь расстроеная каждый день, я делаю тесты в день по 2 раза и все отрицательные, да по факту задержка еще не наступила, завтра как раз будет мой 36ДЦ и я не знаю как мне быть, у меня не болит живот, только изредка чуть тянет и перестает, БТ 2 дня подряд 37,2, грудь болит не так как перед М, обычно она с нарастающей болью, а тут болела сильно, потом перестала совсем, теперь утром не болит к вечеру болит, в остальном вообще все хорошо, мой врач сразу сказала, что беременности нет, ХГЧ уже бы показал...но не хочу верить, ведь за все 6 месяцев планирования у меня не разу не было ИК, как мне быть, расстраиваюсь каждый вечер, на мужа кричу, хотя он не виноват. Вот Вам написала целую поэму...может глупо но изливаю свои беды в интернет, может у кого были подобные ситуации или просто спасибо за поддержку......

  • Нравится 1

у меня тоже так было. гормоны сдала в норме! овулю отслеживаем по узи! и тут раз задержка) БТ и сам график были очень красивые! и тесты что то слабо рисовали. но ХГЧ 1,2- не берем! в итоге пришли мес(

а так бывает и лабораторная ошибка!

а еще был случай, когда меня положили на операцию, к нам в палату подселили девушку, ей гинеколог уже поставил беременность не знаю как когда еще хгч и узи не чего не показывали! видать срок был маленький! но гинеколог поставил ей внематочную, и вот ее неделю держали в больнице ждали когда хгч подтвердит беременность, в итоге он поднялся и ее отправили на операцию! я со всего этого в шоке и не чего не поняла кто прав а кто виноват!

  • О своем, о женском

    1312 сейчас онлайн
    13437282 cообщений
×
  • Добавить...