Перейти к публикации

Тест . Беременность.ВПЧ


Anzhela199
Всем приветик. Тестик +. . 2 раза случался выкидыш. И чистка. Скажите может ли плохая шейка стать причиной выкидыша...впч16 тип. Зев приоткрыт ...сейчас 1 день задержки. Стоит ли что то пртнемать....как оберечь себя от сам произв аборта???? Или это не влияет на таком сроке? Врачь говорит что на раннем сроке ишм не страшно в 16 недель наложат швы. Сижу реву дохожу ли я до 16 нед

Прогик 38. В одну беременность из за этогоэпролежала в больнице ровно 12 недель. Всегда мазмазаа во время М ужас шли месячные...обильные.... Неразрешали даже вставать. Вот теперь боюсь(((

Ссылка на комментарий

Успокойтесь.Напишите, в чем была причина предыдущих выкидышей. ВПЧ не мог быть причиной.

В прошлый беременности была поддержка препаратами прогестерона? Как рос ХГЧ? Сдевали ли кровь на свертываемость? На каком сроке случались выкидыши?

Сейчас прогик 38? А какие нормы лаборатории?

Добавьте информации. Пока - сумбур и эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Впч не при чем. У меня тоже 16 типа. Первую б запорола врач, второй раз выкидыш был из-за тяжелой работы, третья вб, но я грешу на стимуляцию, сейчас 4я. 31я неделя. Вот шейка- это другой вопрос!

Ссылка на комментарий

У меня очень плохая шейка) Ишм. Но врач говорит это не страшно до 16недель ...

Ссылка на комментарий

Ицн , дисплазия 1ой степени. А вот дурочка волнуюсь(((( Может всетаки изза ицн

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    546 сейчас онлайн
    13463009 cообщений
×
×
  • Создать...