Тест . Беременность.ВПЧ

Anzhela199
Всем приветик. Тестик +. . 2 раза случался выкидыш. И чистка. Скажите может ли плохая шейка стать причиной выкидыша...впч16 тип. Зев приоткрыт ...сейчас 1 день задержки. Стоит ли что то пртнемать....как оберечь себя от сам произв аборта???? Или это не влияет на таком сроке? Врачь говорит что на раннем сроке ишм не страшно в 16 недель наложат швы. Сижу реву дохожу ли я до 16 нед

Прогик 38. В одну беременность из за этогоэпролежала в больнице ровно 12 недель. Всегда мазмазаа во время М ужас шли месячные...обильные.... Неразрешали даже вставать. Вот теперь боюсь(((

Успокойтесь.Напишите, в чем была причина предыдущих выкидышей. ВПЧ не мог быть причиной.

В прошлый беременности была поддержка препаратами прогестерона? Как рос ХГЧ? Сдевали ли кровь на свертываемость? На каком сроке случались выкидыши?

Сейчас прогик 38? А какие нормы лаборатории?

Добавьте информации. Пока - сумбур и эмоции.

  • Нравится 1

Впч не при чем. У меня тоже 16 типа. Первую б запорола врач, второй раз выкидыш был из-за тяжелой работы, третья вб, но я грешу на стимуляцию, сейчас 4я. 31я неделя. Вот шейка- это другой вопрос!

У меня очень плохая шейка) Ишм. Но врач говорит это не страшно до 16недель ...

Ицн , дисплазия 1ой степени. А вот дурочка волнуюсь(((( Может всетаки изза ицн