Подскажите....

victoriya2006
У кого после отмены дюфастона мес начались не сразу?Какие нормы? Не могу соорентироваться.У меня сегодня 6 день после отмены, это ещё нормально , можно дальше ждать или бежать делать УЗИ на предмет неполадок каких-либо?Б исключается на 11 ДПО ХГЧ-1,3 был.

до 10 дней. на днях уже такой вопрос был))

тест сделайте на всяких случай. хгч на 11 дпо ещё ни о чём не говорит.

у меня была задержка на 7дней, после отмены Дюфа, но я ходила на УЗИ и мне сказали что придут!

Вам советую сходить на всякий случай и искл.неполадок!!!)))

ой, посмотрела у себя на 8 дней, можете посм.у меня цикл№38

и БТ была 37

Каждый день этот вопрос здесь задают..... до 10 дней- норма!

У меня из за тонкого эндометрия на отмене 14 дней однажды М не приходили.

  • Нравится 2

девочки, звыняйте, за вопрос. 3 дня крепилась, чтобы не задать этоот дурацкий вопрос, не выдержала, написала...через 10 минут пошла в туалет, а там.... :confusion: прям ну очень стыдно....