Посоветуйте.

彡☆YANA☆彡
Девочки, какие витаминки лучше попить при планировании? Поделитесь опытом и знаниями. А то столько их разных-глаза разбегаются)

При планировании и в первом триместре нужны только фолька 400 мкг в сутки (чуть меньше 1/2 таблетки в дозировке по 1 мг) и если нет противопоказаний - йод по 150-200 мкг в сутки.

Больше ничего не нужно. Поливитамины начинают пить не ранее 2 триместра.

Неплохой препарат для планирующих фолио - там как раз нужное соотношение фольки и йода.

  • Нравится 1

Спасибо вам девочку! Попью фольку, на счет остального все таки надо с врачом уточнять.

Согласна с девочками!)

У меня цикл всегда был 28 дней.назначили с 5 по 15 день фолиевая кислота 2 раза в день,а с 16 по 25 день Витамин Е(0,2) 2 раза в день...Хуже от этих витаминчиков точно не будет)