помогите с графиком

grushka0609
девочки ну подскажите пожалуйста ,что ж такое с БТ .уж извелась вся,незнаю что думать,прошлый график идеален.А этот дак ну вообще ни на что не похож.Сдать прогестерон не получилось после овуляции. но жт постоянно почти чувствую,ну по крайней мере слева что-то чуствуется.И еще ниоткуда не возьмись ЯБ появился да и еще с прожилочками мелкими крови,даже в период О такого ЯБ у меня небывает.Что это ? http://s41.radikal.ru/i093/1211/64/ea3b57244f69.jpg

А вам ошибочно О не могли поставить? На УЗИ? Может быть она сейчас на подходе???

bolshayavredina да я тоже об этом думала,тогда и тесты отрицательные были на О. Но в принципе врач узистка проверенная,и аппарат всегда один и тот же.по фоткам на узи был ДФ,а потом не стало.По ощущениям тоже вроде как была,меня вздувает всегда после О. так и было.