Не планирование. Телефонный маньяк

meta111
Мне постоянно один номер шлет пугающие смс, я уже и так сижу на антидеприсантах .......... очень боюсь ............. девочки помогите определить кому принадлежит номер или дайте ссылку где это можно узнать........... звонить с другого номера бесполезно

поставьте номер в черный список и не запудривайте себе мозги. а вообще, если в полиции есть знакомые обратитесь туда - они там смогут узнать.

идти в полицию и писать заявление, там всё узнают-кто такой, чей номер и тд и тп

  • Нравится 1

Все верно девчонки говорят в этом случае нужно идти в полицию написать заявление

Жанулик черный список только на звонки, смс проходят. В полиции послали, вот когда что нибудь совершит тогда и приходите :(

Поменяйте номер телефона. а вообще в полиции отказать не могут, заявление они обязаны принять к рассмотрению.

  • Нравится 1

информацию по номеру никто Вам не даст и Вы ее нигде не найдете. если только пиратский диск с базой данных купить, но база скорее всего будет устаревшей, да и нарветесь на обманщика по выкачиванию денег 100%. так что лучше номер сменить. а если не поможет - девочки правильно советуют - обратиться в полицию.

попробуйте сменить номер телефона. если и на новый номер будет слать, ищите среди своих знакомых. о чем смс?

обратитесь к оператору мобильной связи. там есть отдел по борьбе с мошенниками, может и это их случай. они блокируют номер этого человека.

  • Нравится 2

По пробуйте написать заявление (в 2-х экземплярах) в произвольной форме, с подробным изложением (с какого номера приходят смс, какого содержания, как часто и т.п.) и отнесите в полицию, если примут, на одном из экземплярах просите, чтобы поставили № входящего и кто принял, а если не примут, отправьте заказным с уведомлением о вручении.....

  • Нравится 1

А я скажу вот что,узнать что за оператор,может знакомые найдутся кто работает в салоне связи.а подруга дала денег,типа плисс,судьба решается,любовь.....а там оказалась дева зарегистрирована.тош гадости слала.

В салонах связи,если абонент там их(билайн)номер вводиш и показывают данные абонента,дату регистрации....можно договориться,если захотеть.Россия всетаки!

Позвоните в абонентскую службу вашего оператора и попросите поставить смс с нежелательного номера в черный список. Эта возможность точно есть, узнайте.

Напишите заявление в полицию... они примут подобного рода заявление и в рамках расследования без проблем могут найти того чел. который вам угрожает и ему даже срок светит)))

если б так сильно "пугал" вас, давно б номер сменили. Ничего сложного потом свой новый номер дать всем своим знакомым снова.