Что с БТ в этом цикле???

мама Яны
Девочки, ничего не понимаю. БТ во 2 фазе не поднимается выше 36,7. (посмотрите график, плиз). Вчера была на УЗИ. 2 фаза, ЖТ-21 мм, эндик 12 мм.... прогик сдавала в прошлом цикле - был на верхней границе нормы, супер....цифр не помню...почему же так сейчас??? Наверное с такой БТ Бер. не возможна.... интересуют Ваши мнения! Спасибо!

Я думаю что просто разница маленькая,но есть же и Б графики с маленькой разницей температур. желаю поскорей заветных //. :)

Я думаю не стоит так из-за этого отчаиваться. Все возможно! Цикл не закончился тем более...

у меня в эту Б БТ выше 36,8 не поднималась и разница всего была 0,29 так что всё возможно, наберитесь сил и подождите немного, всё у вас получится ;)