Перейти к публикации

тесты с 1 дц


AnisimovaT

была на УЗИ на 5дц. Гинеколог не нашла доминантного фолликула, множество мелких. в середине цикла не смотрела, сказала раз нет ничего, то цикл пролетный(хотя всего лишь начало цикла было). спорить не стала.

сейчас задержка 10 дней. Тесты делала с 1 дз.

анализ хгч сдан. Она отправила на динамику хгч, настаивает на бхб. Якобы не было фолликула, больше сказать ничего не может. На ведь даже бхб предполагает наличие созревшей яйцеклетки. Или я что-то не понимаю?

Наревелась вчера от неизвестности и загнала себя.

 

Не понимаю вообще, почему она вцепилась в тему бхб.

Из категории:

Положительные тесты

· 7 588 изображений
  • 7 588 изображений
  • 65 674 комментария к изображению

Информация о фотографии тесты с 1 дц


Рекомендованные комментарии

Врач ненормальная! Не надо реветь, это может навредить малышику)

Ссылка на комментарий

Я вам под фото с анализом хгч уже ответила. И повторюсь, бегите от этого врача!!! У вас самое начало беременности, а она уже, простите, хоронит вашего ребенка!!! Что будет дальше?

Беременность, какая бы она не была, предполагает доминантный фолликул и овуляцию! Не слушайте ее! Сдайте хгч в динамике и БЕГИТЕ от нее!

Ссылка на комментарий

Да таких идиоток еще поискать надо. Издевается что ли. Вы не плачьте, причины то нет. К этой дуре лучше не ходите.

Ссылка на комментарий

Так на 5 дц ни у кого еще нет доминантного!! Это редко у кого О может быть на 9 дц..

Все у вас нормально! Меняйте врача.

Легкой беременности и родов в срок желаю :flower:

Ссылка на комментарий

А что гинеколог на 5 дц хотела увидеть фолликул готовый совулировать с минуты на минуту?Что за ерунду она несет, только нервную систему расшатывает(Не загоняйте себя, не ревите. Все хорошо.Прекрасная динамика.Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на комментарий

http://www.babyplan.ru/gallery/image/46777-istrepala-vse-nervy/

 

 

это мой первый хгч перед визитом к врачу.

 

Сейчас жду с лабы на электронику ответ после второго анализа, чтоб увидеть динамику (сдан был после полных двух суток после первого). Отпишусь.

Девочки, спасибо за поддержку. П.с. нужно просить мужа, чтоб отключил всякие сомнительные сайты, а то чего я только не начиталась. Голова "больная", что только ни рисует.

Ссылка на комментарий

http://www.babyplan.ru/gallery/image/46777-istrepala-vse-nervy/это мой первый хгч перед визитом к врачу.Сейчас жду с лабы на электронику ответ после второго анализа, чтоб увидеть динамику (сдан был после полных двух суток после первого). Отпишусь.Девочки, спасибо за поддержку. П.с. нужно просить мужа, чтоб отключил всякие сомнительные сайты, а то чего я только не начиталась. Голова "больная", что только ни рисует.

Мы любим ставить себе диагнозы всякие, "спасибо" интернету)Меньше нервов, больше позитивного настроя. Удачи ;)

Ссылка на комментарий

Идеальные тесты,отличный первый результат хгч,врач у вас безграмотная кура,меняйте,а то ещё кучу всего не увидит или наоборот,это не шутки!

Ссылка на комментарий

Конечно, видимо врач сейчас злится, потому что не может признать, что ошиблась...

Ссылка на комментарий

Однозначно врач пытается прикрыть то, что не увидела что-то, это плохой врач, она не за то, чтоб помочь вам выносить, уходите от нее, чтоб она чего вам не насоветовала и не навредила!

Ссылка на комментарий

Повторюсь - в топку такого врача. У меня О в этом цикле вообще была на 35!!! ДЦ (представьте, что бы у меня там на 5 дц увидели). Знаю историю здоровой беременности с О на 60 ДЦ. Все у Вас замечательно. ХГЧ хороший, даже тесты ярчают. Успокаивайтесь, а недельке на 8 сходите к ней, пусть эмбриончик своими глазами увидит, а потом помашите ей ручкой и идите к хорошему врачу!. Поздравляю Вас и удачи) Здоровой и Легкой беременности и родов в срок)

Ссылка на комментарий

Автор, не ревите и вообще прекращайте загоняться и начинайте радоваться - вашему малышу нужна радостная мама! А то, что малыш уже есть - без сомнения, и по тестам и имеющемуся хгч всё хорошо!

Ссылка на комментарий

Поздравляю, легкой беременности! Главное не нервничать!

 

У меня в этом цикле, впервые на 5 дц Доминантный фолликул 18мм был, и овуляция на 9дц была:) Гинеколог сказала, что овуля должна произойти с 7 по 10 дц.

Ссылка на комментарий

отличная динамика у вас! а врачу скажите что не зря фоликуломертию назначают с 10 дц, так как до 9-10 дня даже доминантного фоликула нет ни у кого (исключение кого овуляшка на 10--12 дни цикла). и тесты у вас красивые полосатые! беременность прогрессирует. Вам уже на узи можно сходить и посмотреть на бусинку))

Ссылка на комментарий

Кто хоть на 5 ДЦ доминантный смотрит.....или у вас цикл короткий или стимуляция была? идите к другому врачу , не мотайте себе нервы с "таким"... малышу мама спокойная и здоровая нужна ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...