Перейти к публикации

09.03.2017


наталоч-ка

Девочки, помогите! Такая ситуация:6 лет планирования, из них в 2012г. лапараскопия (результат эндометриоз), назначено 4 укола диферелина, после отмены еще 2 года пролета. Потом на обследовании обнаружили возвращение эндометриоза и назначили визанну на 9 месяцев. После отмены (в декабре 2016г) дали на планирование 6 мес., если ничего не получится, то ЭКО. Вопрос в том, что после отмены визанны цикл стал всего 24-25 дней, во втором цикле, после отмены, овуляции так и не было (до приема визанны не было ни одного анвуляторного цикла), в жтом цикле вот такой тест 09.03.2017, БТ упорно держится на отметке 36,6, а сегодня у меня уже 16 день цикла из 24. Что делать не знаю, у кого такое было, если шанс?

Из категории:

Тесты на овуляцию

· 5 781 изображение
  • 5 781 изображение
  • 24 721 комментарий к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

Ну вообще это положительный тест, конечно Вам виднее исходя из всей ситуации в целом. В моих циклах бывало так что после своей О температура не поднималась ещё пару дней. Поэтому посмотрите как будет, может и поднимется Ваша БТ после этого тестика только на третий день.

Ссылка на комментарий

После положительного теста овуля через 1-2 дня только, тест показывает сплеск гормона только! БТ может вырастить с 2 дня на 3 в таком случае, только после свершения овули. И еще, мочите еще один тестик через 12 часов после этого так как этот бледненький пока и если тот будет бледнее этого то тогда можно судить когда овуля

Ссылка на комментарий

Визанна подавляет о. Тест у Вас сейчас почти положительный. Старайтесь замачивать дважды в день. Удачи //!)

Ссылка на комментарий

У меня еще вопрос в том, если овуляция и произойдет, то практически во время начала месячных, а смысл от такой овуляции.

Ссылка на комментарий

Это вы зря, смысл есть. При поздней овуляции также прекрасно наступают беременности, как при ранней. Это Овуляциия это всегда шанс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...