Перейти к публикации

Фрау


Lekria

Добрый день девушки :) Это фрау из двойной пачки..какой ДПО не знаю..цикл 27-30 дней..сделала потому что плохое самочувствие. Буду благодарна за любые комментарии :)

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 906 изображений
  • 12 906 изображений
  • 138 344 комментария к изображению

Информация о фотографии


Рекомендованные комментарии

что-то вроде виднеется, но мне кажется далековато от контрольной.

Ссылка на комментарий

эвик сделайте. Они чувствительнее. Доверяю только им

Ссылка на комментарий

Не стоит делать Фрау до задержки. По опыту, раньше всего начинает показывать Эвитест. Покупайте те, что в двойной пачке. На призраки, которые появляются при высыхании и после высыхания особо внимания не обращайте. Но хоть еле-еле видная полосочка, которая появляется через 5-10 минут (или раньше) будет правдивой. Удачи и скорейших //!

Ссылка на комментарий

Автор, милая, не верь фрау. Не ломай глаза. Переделай эви, но мне больше нравятся розовые одинарные. Всегда точный результат. Подписываюсь под словами Фиорентины. Если в течении 10первых минут появится намек на полоску, даже чуть видную, то Б есть. И она у вас есть. Не мучайтесь с фрау. Сделайте эви в динамике на утреннюю несколько дней и радуйтесь ярчайших полоскам)))) у меня у самой посмотрите в ложноположительных эвик на 27дц. И сегодня в слабоположительных вот должны выложить на утреннюю сделанный. А фрау если сейчас сделаю, то буду жутко расстроена.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...