Перейти к публикации

Что скажете?


Пузеничка

Нашла Эвик и вечером сделала. Он верхний, еще мокрый (где-то минут чере 15 после замачивания). Остальные уже выкладывала (кто-то видел вместе со мной, кто-то говорил, что даже реагентов нет), теперь в сравнении. Меня смущает, то что утром делала ХоумТест с чувст. 25, на нем полоска ярче, чем на вечернем Эвике (чувст.20). Это от того, что Эви вечерний?

Из категории:

Слабоположительные тесты

· 12 893 изображения
  • 12 893 изображения
  • 138 339 комментариев к изображению

Информация о фотографии Что скажете?


Рекомендованные комментарии

На верхнем точно видно и на 11 утро видно, у меня утренние светлее чем вечерние были, и в первую бер. и сейчас тоже. Вообще если уж по тестам смотреть динамику, то делать надо одной фирмы, иначе не результативно.

Ссылка на комментарий

Да я знаю, что надо одной фирмы, но Эвика не было, а руки, сами понимаете, чешутся. Просто удивляет, что тест с чувствительностью 25 показывает полоску быстрее и ярче, чем тест с чувствительностью 20. :think1:

Ссылка на комментарий
пролет

О чем вы? Тесты разной фирмы показывают слабую, но хорошо заметную розовую. http://www.babyplan.ru/gallery/image/35301-houmtest-chuvstv-25-ed/#commentsStart

А вы сразу "пролет"... Вы хоть в профиль зайдите, сегодняшний тест там тоже "пролет"?

Если Эвики теперь так "пролеты" рисуют.... Тогда вообще тестам не верить что ли, получается? ((

Ссылка на комментарий

На самом верхнем явно вырисовывается вторая полосочка!

Ссылка на комментарий

ShadyLady, jannabask, спасибо за поддержку!

Kately, вживую он поярче все-таки, а сегодняшний заметно ярче вчерашнего, на мой взгляд. Сама понимаю, что бледновата ((, но может О позже была (я по своим ощущениям поставила "овуляция по УЗИ" на 12 апреля, а теперь убрала и программа мне поставила О на три дня позже. :think1:

Я себе уже всю голову сломала. :girl_cray:

Ссылка на комментарий

Автор, Не обижайтесь на тех кто не видит. На этом фото я тоже не вижу ни чего, хотя в живую уверенна что видно хорошо. А вот в графике на последнем тесте очень хорошо видно.

Ярчайте! Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

не переживайте, что Вы))) все хорошо...

скорее всего, у Вас примерно 12 дпо

и полосочку хорошо видно

плюс я заметила что полосочки, которые очень видно в жизни на фото еле видны

но мы-то с Вами видим)))

Ссылка на комментарий

Юля К, jannabask, спасибо большущее за поддержку!!! :kiss2:

Честно говоря, увидев категоричное "пролет", жутко расстроилась. Хоть и есть уже детки, но муж так и бредит третьим, и очень дочку хочет к двоим сыновьям. И я тоже.

Ссылка на комментарий

Юля К, jannabask, спасибо большущее за поддержку!!! :kiss2:Честно говоря, увидев категоричное "пролет", жутко расстроилась. Хоть и есть уже детки, но муж так и бредит третьим, и очень дочку хочет к двоим сыновьям. И я тоже.

Просто фото не передаёт то, что видите вы. Я скачала и затемнила ваше фото и тогда сама увидела, на верхних двух полоску.

Согласна с jannabask, у вас где то 12 дпо

c5e3bc7c181f.jpg

Ссылка на комментарий

Здесь сначала тоже не увидела, а в профиле и приглядываться не надо! На всех видно!!! Ярчайте!!! Крепитесь друг к дружке! Скорее всего просто поздняя имплантация была

Ссылка на комментарий

Согласна с девочками здесь ничего не видно, а вот в графике на последнем фото на верхних двух точно видно, причем на самом верхнем ярче чем на предыдущем!! Но такая полосочка скорее всего не 12 ДПО а скорее 10ДПО, т.к. слабовата еще пока, но я думаю что это Б!!!

 

Ловите девчачий свежайший памперс на закрепление!!!

Ссылка на комментарий
Согласна с девочками здесь ничего не видно, а вот в графике на последнем фото на верхних двух точно видно, причем на самом верхнем ярче чем на предыдущем!! Но такая полосочка скорее всего не 12 ДПО а скорее 10ДПО, т.к. слабовата еще пока, но я думаю что это Б!!!Ловите девчачий свежайший памперс на закрепление!!!

Спасибо большое! Просто огромное! Очень хочется дочечку!

Но у меня сегодняшний Эвик светлее вчерашнего ((((( Наверное наша Б замершая .... ((((

Ссылка на комментарий

Пока рано расстраиваться на тестах с разных партий и разное колличество реагента наносят, это тоже могло сыграть на интенсивность полоски!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...