Перейти к публикации

14 ДЦ


solika

Я не ошиблась, 14 ДЦ. Как такое может быть? На УЗИ сказали киста.

Из категории:

Положительные тесты

· 7 588 изображений
  • 7 588 изображений
  • 65 674 комментария к изображению

Информация о фотографии 14 ДЦ




Рекомендованные комментарии

Сдайте хгч и переделайте УЗИ в др месте. Известны случаи, когда Б и во время М наступала.

Ссылка на комментарий

Я посмотрела что у вас в феврале был слабоположительный тест, а сколько дней М не понятно. У моей знакомой 3 месяца были монстры и только на четвертом пропали, причем все три беременности она обнаруживала на четвертом месяце. Очень хочется, чтобы и у вас было все хорошо, но без внимания не оставляйте, действительно тесты могут реагировать и на новообразования, но редко. удачи

Ссылка на комментарий

Сдала ХГЧ, прогик. После результатов буду думать про УЗИ

Ссылка на комментарий

Автор, отпишитесь, когда получите результаты анализов. Держим за Вас кулачки, чтобы всё было супер-пупер!

Ссылка на комментарий

Спасибо! сама почту каждые 5 минут просматриваю)

Ссылка на комментарий

Сходите еще раз на узи и очень важно пусть вам сделают вагинальным датчком обычным по брюшной полости 2-3 недели Б на увидеть, при таком ХГЧ уже должно быть видно на узи но именно вагинаььном. Если не увидят в матке пусть ищут в трубах!

 

У вас нет болей в районе труб? В задний проход боль не отдает?

 

Первое узи какое было по животу датчком или вагинальное?

Ссылка на комментарий

Узи было и вагинальное и по животу, болей нет. Я знаю что такое внематочная беременность.1 самая была такая. М тоже были во время только цвет был темно-коричневым, а в этот раз М обычные.

Ссылка на комментарий

Вы на узи вчера были? А ХГЧ сегодня сдавали?

 

Если так то узи могло и не разглядеть Б т.к. он был явно меньше 1000 а Б видно на узи примерно как раз от тысячи, скорее всего у вас удвоение произошло как раз перед сдачей анализа и все думаю у вас хорошо.

 

Сходите завтра на узи но в другое место на другой аппарат, вдруг там где вы делали аппарат не важный.

 

Держу за вас кулачки!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Про узи думаю, вдруг во вред будет. В январе 2014 был выкидыш на малом сроке, 3 раза на узи ходила - определить не могли, но там и ХГЧ на 3 ДЗ всего около 10 был, и тесты плохо полосатились. А теперь даже не знаю, как то в шоке до сих пор.

Ссылка на комментарий

Тогда через пару дней еще раз сдайте ХГЧ и когда будет около 6000 то сходите на узи, тогда уже должно биться сердечко, и узи не так страшно будет уже.

 

Я сама со своей Б боялась очень узи делать т.к. у меня было 2 ЗБ и при них я тоже делала узи на совсем раннем сроке 1,5 -2 недели, и когда наступила благополучная Б то тоже очковалась делать узи, но все же сделала, но до этого я там тоже на себя жути нагнала и кучу диагнозов понаставила долго писать, в общем если интересно посмотрите мой беременный график.

 

Думаю если Б благополучная изначально все как надо оплодотворилось и прикрепилось то никакое узи уже не повлияет!

Ссылка на комментарий

Смотрела ваших два последних графика и ломала голову, когда же у вас всетаки могло произойти зачатие и ничего лучше не придумала как отбросить все значения графиков и судить по результату ХГЧ: по вашей табличке у вас 31 марта считается примерно 19 ДПО= 1049 мМе/мл, тогда овуляция у вас должно быть была примерно на 22 день прошлого цикла а это 12 марта, и с 13 марта у вас пошел 1ДПО, таким образом сегодня на 31 марта = 19ДПО = 1049мМе/мл ХГЧ.

 

Вот как-то так, а М что у вас были 17-18 марта было так называемое омовение плода. Единственное что не вписывается в картину Б это низкая БТ с 17 по 26 марта, может были погрешности в измерении? Вставали например, или сон перед измерением был менее 4-х часов, может градусник глючит?

Ссылка на комментарий

Тестики хорошие такие, но я согласна с девочками, надо на повторное УЗИ и на другом аппарате, не хочу вас пугать у меня при ВБ не было болей, кровь пошла обычная, два УЗИ ничего не показало, поехала в другой город на УЗИ, там на скорой сразу в больницу на экстренную операцию , береженого Бог бережет. Очень надеюсь, что у вас просто по привычке были мес. поздняя овуляция, яйцеклетка была еще в трубе, а мес. пришли. У моей подруги именно так и было.Родила в срок здоровую дочурку. От всей души вам желаю хорошей беременности с рождением малыша в срок!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки! БТ мерила как обычно, ночью не встаю. Хочу завтра или послезавтра сдать еще раз ХГЧ, если будут какие-то отклонения то сразу пойду на УЗИ.

Ссылка на комментарий

Очень похоже на то, что была просто поздняя имплантация на фоне снижения прогика, из-за чего произошли типа следующие М. А может и не М., а имплантационное кровотечение в чистом виде. Я, конечно, слабо себе представляю кровотечение при ИЗ, но в литературе сплошь и рядом пишут, что выделения при ИЗ могут стать обильными. Хотя мне никогда не понять: а как же в таких условиях, когда эндометрий тает на глазах, живет детка. Но Вам желаю от всей души, чтобы малыш рос здоровым на радость маме :flower:

Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте еще где-либо перепроверила. Напишите потом как у вас дела. Очень надеюсь, что у вас здоровая беременность :)

Ссылка на комментарий

Сам ХГЧ мало чего скажет, раз было кровотечение, нельзя исключить ни внематочную, ни пузырный занос (при котором ХГЧ быстро растет). Никакой самодиагностики по интернету. Только на УЗИ с вагинальным датчиком и поскорее.

Ссылка на комментарий

А смысл? если ХГЧ 1049 на вряд ли что-то увидят. Завтра сдам еще раз ХГЧ, а от результата буду думать.

Ссылка на комментарий

Позвонила своему врачу, она меня ждет в субботу. Назначила дюфастон и элевит.

Ссылка на комментарий

Переживаем за вас, ждем повторного хгч и узи. Отпишитесь обязательно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Добавить...