Перейти к публикации

Беременность 5 недель 4 дня вообще никаких ощущений ((


Ira_zolushka

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня 5 нед. и 4 дня беременности, вообще нет никаких ощущений. Ни тошнит, грудь не болит, в туалет не бегаю и т.д. Очень страшно, успокойте. Рассказываю предысторию. Мне 37 , в прошлом году было 2 замерших беременности (первые беременности) до этого не могли забеременеть пару лет, детей нет. Проверилась от и до. Вроде причина в крови оказалась, небольшие отклонения по гематологии. Неделю назад, как только увидела 2 полоски побежала сдавать все анализы и на прием к гематологу, он выписал кучу таблеток + колоть клексан. На УЗИ записалась на 4 октября , будет 7 нед 1 день акушерских , уже можно будет сердечко услышать, раньше смысла не вижу, в прошлом году побежала на УЗИ сразу как только узнала о беременности, естественно ничего толком не увидели и сразу поставили ЗБ под вопросом, ходила еще раза 4 каждые 4-5 дней, изводила себя по полной, но чуда так и не случилось. Страшно , что в прошлые разы тоже не было абсолютно никаких ощущений и все закончилось плохо. Сейчас сдала ХГЧ в динамике. на 32,34 и 36 день цикла. Результаты 416, 687 и 1141 , это ближе к низшей границы нормы. Как дожить до 4 октября , очень страшно:(    

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ira_zolushka у меня и не было ощущений когда забеременела дочкой ) когда не беременна была были :D Легкой беременности ??

Узнала уже на 17 000 хгч? полоска на тесте уже чуть ли не мигала и сиреной вопила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 беременности во все ноль ощущений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока бугорок над лобком не увидела в 1 Б примерно в 13 недель все думала, что это как то все несерьезно и может ничего и нет и врачи ошибаются. Тестов тогда на Б еще не было. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите раньше на УЗИ, чего мучиться? Сейчас уже ПЯ могут увидеть, поспокойнее будет 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было ни каких ощущений до 18 недель кроме 3 кровотечений ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Увидеть то ПЯ могут, боюсь, что как и в прошлый раз скажут, что не соответствует сроку, давайте сделаем контрольный дней через пять, и буду себя накручивать. А с сердцебиением все понятно - есть, значит все идет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги из ощущений - только шевелюшки и растущий живот. В октябре вот рожать уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до 8 недель никаких ощущений не было. Потом лёгкая тошнота накрыла по утрам на пару недель и все. Тоже переживала, потому что в прошлую зб тоже ощущений никаких не было. Рожать уже скоро, но до сих пор не верится, пока ребенок не пнет посильнее))) удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких ощущений не было, пока малыши в животе не зашевелились. Удачи вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторую беременность никаких ощущений не было до 9-й недели. Как будто не беременная вовсе. Но я зорко следила за ростом ХГЧ, поэтому,была спокойна. На 9-й неделе начался лёгкий токсикоз и вечерняя усталость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам обязательно надо, чтоб тошнило? С сыном почти никаких ощущений не было, только живот недель с 14-15 появился. В последующие 2 беременности не тошнило только во сне, в итоге зб на 7-8 неделях оба раза. Так что признаки/ощущения не гарантия хорошего результата, так и их отсутствие плохого. Сходили бы через пару дней убедиться в маточной беременности и спокойно ждали уже 4 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите себе занятие, чтобы отвлечься(сериалы, шопинг, прогулки, работа). Вы никак не можете повлиять на ситуацию. Все, что можно вы уже делаете. Хотела посоветовать сходить на узи раньше, но помню себя, когда в 6 нед. не нашли эмбрион, до 7 недель ещё больше себя изводила. На будущее купите себе фетальный доплер, с 10 недель можно будет слушать сердечко и не нервничать лишний раз.

А по-поводу тошноты, у меня с дочкой не было в 1 триместре никаких симптомов, только во 2ом резкие запахи вызывали тошноту. А подруга из-за рвоты постоянной на 6кг похудела, под капельницами лежала. Уж лучше без симптомов, чем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж так, чем до 16 недель от унитаза не отходить) у меня ни одного из трех признаков не было, кислятины только до трясучки хотелось до 6 недель, апельсины, киви  гранаттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до 16 недель не было ощущений никаких. Потом шевелюшки начались. 

А потом, после 20 недель, да, отхватила ощущений в виде тонуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня до 8 недель никаких ощущений с младшим не было, зато потом как токс накрыл, от и до прочувствовала. нафик такое счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь,наслаждайтесь тем,что вас ничего не беспокоит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнюю Б тоже никаких ощущений от слова совсем. Хгч отставал на несколько дней (овуляцию точно знаю). Нервничала сначала из-за хгч. Но ничего, в 6+2 пошла на узи, там всё в норме и молёк и сердечко. За всю Б, только грудь побаливала и то только ближе к 20 неделе начала чуть-чуть. 

Вообще кайф, когда ничего вокруг не воняет, ни от чего не тошниг, тити не болят)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не было ощущений вообще никаких, вплоть до того пока живот не вырос))) все хорошо закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень переживала что ни чего не чувствую, но потом пришёл он...токсикоз..зубы чистила только лежа на умывальнике. Так что все будет и ощущения и шевеления, не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь отвлечься. Больше гуляйте не свежем воздухе. Поменьше форумов читайте))) правильно, что не идёте на узи, смысл... вот в 7 недель сходите. 
у меня тоже не было особых симптомов, даже не тошнило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я ничего не чувствовала. Из за переживаний бегала на узи..Ощущение было, что готова была бегать и заниматься спортом. Вообще никаких ощущений Б. Родила дочь))

Чего и вам от души желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю легкой беременности и легких родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! спасибо всем за ответы, вы меня реально успокоили, я думала, что обязательно какие то ощущения от беременности должны быть. Не буду делать УЗИ раньше 7 недели, выполняю все, что врач прописал, верю, что Бог меня услышит и наша бусинка останется со мной :t8313: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...